Важность душевого поддона

Я решила затеять ремонт в своей ванной комнате и полностью все обновить. Так как я не люблю ванны, а большой поклонник душевых кабин, я, конечно же, решила установить у себя удобный и практичный душ. До того как я перестала пользоваться ванной а перешла на полноценный душ, я не думала, что душевой поддон это очень важно.

 

 

Я сталкивалась с разными в своей жизни, и мало какие удовлетворяли меня. Поддон играет очень важную роль в душе, не только практическую но и эстетическую а очень редко производители соединяют эти два качества. Он должен быть удобеным для всех членов семьи. Сейчас выпускаются поддоны разных форм и конфигураций. Я искала к тому же такой, который бы подошел к моему новому и смелому стилю в ванной комнате, а так же по размеру и форме. В моей жизни был неприятный опыт с душевым поддоном, который мне понравился внешне, но он был не практичен и неудобен, и быстро вышел из строя- он плохо пропускал воду и сложно очищался, и вообще был совершенно неудобным. К тому же, не раз побывав в разных отелях, я встречала очень непрактичные и даже уродливые поддоны, которые могут испортить интерьер любой ванной комнаты.

Важность душевого поддона

Проконсультировавшись со знающими людьми, я решила остановится на плоском поддоне, потому что в семье есть дети, а так же родители иногда приезжают погостить а душ должен быть удобен для всех. Мне советовали выложить пол обычной плиткой, но я бы никогда так не сделала потому что, во-первых, это не красиво, а во-вторых, это опасно, потому что даже та плитка которая обещает нескользящую поверхность очень даже скользкая. А как известно, большее количество несчастных случаев случается именно в туалете или ванной, по причине скользкой плитки на полу. Я не собиралась рисковать своим здоровьем и здоровьем своих родных. В итоге, прочитав много статей в интернете и походив вдоволь по магазинам сантехники, я остановила свой выбор на плоских поддонах для душа от компании Wedi. Думаю, вы наверняка слышали о ней, потому что это, наверное, ведущий производитель стильных душевых. Он мне сразу приглянулся, потому что ничего в его внешнем виде меня не раздражало.

 

Еще стоит заметить то, что установка данного поддона оказалась очень простой и не замысловатой. Кроме того, этот тип поддона полностью скрыл все сантехническое оборудование что было мне очень на руку. Вот уже больше полугода все семья пользуется душем- и все довольны, потому что он очень красиво выглядит и не усложняет жизнь. В общем, я очень довольна своим выбором, и своей новой душевой.

 

Похожие записи