Как украсить детскую комнату?

Хотите дать волю своей фантазии и простор для своего творчества при этом принося пользу для ребенка? Дизайн детской это именно то что вам нужно.

Детки очень активно используют все вверенное им пространство поэтому для стен лучше использовать качественные моющиеся краски и обои. Тогда вам не придется беспокоится о настенном творчестве вашего чада.

«Голубой для мальчиков, розовый для девочек» это уже давно перестало быть правилом. Используйте любимые цвета вашего ребенка. А если хотите выбрать что то в определенной тематике, помните что ребенок может перерасти выбранный вами интерьер, лучше использовать что то нейтральное.

Как украсить детскую комнату?

Сейчас на рынке очень много разнообразных трафаретов, украшений для стен. Которые помогут сделать интерьер уютнее. Так же широкое пользование получили специальные наклейки на стены в различной тематике: природа, животные, герои мультфильмов. Их очень удобно использовать, ведь если они надоели их можно без труда отклеить.

Обязательно наполняйте комнату функциональными деталями, которые будут интересны ребенку. Пусть это будет пробковое покрытие для прикрепления к нему заметок, или доска для рисования мелом.

 

Похожие записи