Нужен ли мне термомикс?

Термомикс — это кухонный прибор, который многие потребители любят или «ненавидят», и с его высокой ценой неудивительно, почему продолжаются споры о том, действительно ли он стоит своих денег.

Неудивительно, что эта инновационная машина так востребована, потому что для многих семей с ограниченным временем владение устройством, которое делает всю тяжелую работу за вас, является решением повседневных кулинарных проблем. грамотное семейное питание.

Как машина, которая объединит все ваши основные кухонные приборы в один,  Термомикс теоретически должен снизить стоимость этих отдельных предметов и сэкономить место на вашей кухне.

Чудо в одной кастрюле не только готовит, но и перемешивает, измельчает, готовит на пару, смешивает, перемешивает, измельчает, месит, нагревает и взвешивает — и это лишь некоторые из них. Нет сомнений, что это качественный автомобиль. Лезвия остаются острыми, сковорода каждый раз выглядит как новая, а пластиковые прокладки быстро не подвергаются коррозии.

Недостатком этой превосходной технологии является то, что она не дешевая!

Однако вы платите за качество. Помимо обычных дефектов товара (всегда найдется небольшое количество клиентов, которые получат бракованный товар), таких как необходимость замены уплотнительного кольца, большинство жалоб исходит от тех, кто говорит, что оно просто отнимает удовольствие от готовки. При должном уходе Термомик прослужит всю жизнь, а когда вы сможете заменить блендер, хлебопечку, пароварку, весы, миксер и т. д., может быть, этот продукт действительно стоит своих денег?

Thermomik утверждает, что объединяет функции 12 различных устройств в одном: взвешивание, смешивание, измельчение, измельчение, замешивание, смешивание, приготовление на пару, приготовление пищи, взбивание, точный нагрев, смешивание и эмульгирование.

Очевидно, что владение термомиксом превратит рецепты, которые вы никогда не пробовали раньше (потому что они казались долговечными), в легкие и забавные достижения. Блюда, на приготовление которых раньше вашей бабушке уходило несколько часов, теперь находятся всего в нескольких шагах от вас.

Похожие записи