Hailo: что за бренд, история, виды продукции

Hailo это немецкая компания, которая промышляет в сфере производства удобных контейнеров для сортировки отходов, бытового мусора. Вспомогательные направления многопрофильные органайзеры, механизмы для неконтактного открытия ящиков и пр. Товары торговой марки вносят идеи, которые упрощают жизнь.

Что за бренд Hailo

hailo логотип

Hailo это компания, которая начала работу в 1947-м году. Конструкции характеризуются функциональными возможностями и высоким качеством. Товары бренда делают жизнь удобнее. Она не уступает в продуманности и нормам качества соперникам на рынке. Товары встречаются в 60 странах мира. Спрос на изобретенные товары растет ежедневно. Каждый новый продукт отвечает главным параметрам выбора:

  • безопасности;
  • продуманности.

Любой товар данного бренда долговечный. Материалы и компоненты, выбираемые при производстве, проходят особую проверку и утверждаются только прошедшие испытания товары. Начиная с 2007 г. бренд Hailo числится в списке торговых марок столетия в немецкоязычных странах. В перечень таких компаний включают только те, которые отличаются в определенной производственной сфере.

Виды товаров

Прежде всего Hailo – это лучший производитель устройств для подъема и мусорных ведер. Клиентам предоставляет множество товаров, которые задают общий тон. Бренд производит не просто качественные товары. Также находится с техническими инновациями на несколько шагов впереди в таких сферах, как: монтируемая кухонная техника;

  • профессиональные конструкции для работы на высоте;
  • промышленное оборудование для сортирования мусора.

Благодаря большому опыту и заботе о нуждах заказчиков, компании удалось остаться брендом, которому доверяют как домохозяйки, так и профессионалы. Постоянный двигатель компании это получение новых и полезных решений.

Среди разнообразия бренд предлагает:Hailo Tandem

  • товары массового потребления;
  • монтируемую кухонную технику и пр.

Можно выделить несколько видов производимых товаров:

  1. Бытовые профессиональные стремянки (тут). Бытовые стремянки бренда гарантируют полную безопасность и функциональность на наивысшем уровне. Благодаря взвешенным, практичным и особым деталям конструкции упрощают действия на любой высоте. Компания Hailo неизменно выгораживает доверие пользователей, предлагая решения с повышенным уровнем безопасности и надежности, прекрасным совмещением красивого внешнего вида и функциональности.
  2. Контейнеры для сбора мусора для офиса и дома. Товары представлены в обширном разнообразии какое требует использование и в быту, и в офисе. Товары функциональны и высококачественные. Конструкции характеризуются интересным внешним видом. Используются для полного комфорта и гигиены.
  3. Системы сортировки мусора. В первую очередь компания начала разрабатывать монтируемую технику рассортировки отходов для комодов на кухне. Бренд предлагает большой выбор монтируемых систем в кухонные модули шириной от 30 до 120 см. Но при этом можно незаметно спрятать мусор за двери распашного либо выдвижного фасада. Контейнеры плотно закрываются. По этой причине не распространяются неприятные запахи по всей квартире. Также представлены традиционные вариации встраиваемых ведер ссылка.
  4. Система хранения белья. Конструкция фиксируется к боковым стенкам шкафа. Используется система в коридоре, ванных комнатах, гардеробных или на кухне рядом со стиральной машиной. Корзины для белья (здесь) дают возможность отдельно разместить вещи на цветные и белые, либо отделить детские вещи от взрослых.
  5. Система организации. Бренд Hailo предлагает большой выбор конструкций для обустройства кухонного пространства.
  6. Аксессуары для кухни. Товары производятся из высококачественных материалов и имеют интересный внешний вид. В сочетании с доступными функциями, модельный ряд становится неоценимом помощником на любой кухне.

Своими инновационными товарами бренд Hailo задает регулярно на рынке новые тренды. Сегодня конструкции производителя встречаются более чем в 60 странах. Для коммерческой и профессиональной сферы бренд предлагает полное решение для разделения и утилизации отходов, а также организации безопасной работы на высоте.

Похожие записи