Жестяные отливы для окон

При строительных работах, при конструировании оконных систем требуется оформить соединения между элементами так, чтобы они выглядели эстетично. Это можно сделать с помощью отливов, козырьков, нащельников и других конструкций.

 

Очень хорошо также для этих целей использовать оконные отливы. Помимо того, что они украшают конструкции, так ещё они и выполняют практические задачи. К примеру, по защите конструкций от неблагоприятного воздействия природных факторов. Оконные отливы – это своего рода забор, без которого внутри окон будет скапливаться влага, которая сильно сократит срок службы окна и повредит его внешний вид.

Ранее отливы для окон делались из жести с оцинковкой без слоя полимера. Вскоре их съедала коррозия, что было плохо как с эстетической, так и прикладной точек зрения. Сегодня используются отливы из пластмассы, камня, алюминия.

Компании сегодня разрабатывают и изготовляют не только стандартные, но и весьма оригинальные отливы. Стандарт включает в себя применение полумиллиметровой оцинкованной стали коричневого либо же белого цвета. Жестяные оконные отливы – это очень устойчивые приспособления, которые выдерживают и дожди, и высокие либо низкие температуры. Также они сохраняют свою исходную форму не один десяток лет.

Дата публикации 19.07.2012, 02:12

Похожие записи