«Сурская мебель»: отзывы, особенности и ассортимент

Внешний вид квартиры или загородного дома зависит от интерьера. Каждому из нас хотелось бы создать индивидуальную, неповторимую атмосферу, в которой приятно не только работать и заниматься творчеством, но и отдыхать, встречаться с близкими и друзьями. Детская мебель, гарнитуры для спальни, прихожей и гостиной должны не только выполнять свои функции, но и соответствовать вашим пожеланиям и вкусам. Для того чтобы создать индивидуальный, неповторимый интерьер, необходима жилая мебель, производимая настоящими профессионалами.

Поэтому многие наши соотечественники сделали свой выбор в пользу продукции компании «Сурская мебель». В отзывах они говорят о том, что этот производитель предлагает отличный выбор для оформления современного, стильного и комфортного интерьера. В ассортименте фирмы:

  • гостиные;
  • прихожие;
  • спальни;
  • детская мебель и многое другое.

О производителе

«Сурская мебель» – компания с многолетним опытом, предлагает своим покупателям большую коллекцию добротной и красивой мебели. Производитель предоставляет только качественную, практичную продукцию, которая прослужит свои владельцам долгое время. Ведь ни для кого не секрет, что грамотно оформленный интерьер поможет создать атмосферу уюта, комфорта и будет способствовать продуктивной работе, учебе и творчеству. В отзывах о «Сурской мебели» покупатели отмечают главные показатели, которым соответствует продукция компании. Это качество, удобство и высокий стиль.

Все предметы интерьера должны быть экологически чистыми и гипоаллергенными. Ведь практически весь свой день каждый из нас проводит в окружении мебели. Компания «Сурская мебель» гарантирует надежность эксплуатации своей продукции. Все изделия проходят несколько этапов проверки качества и изготавливаются из высококлассных материалов: ЛДСП и МДФ.

В отзывах покупателей «Сурской мебели» часто встречается и тот факт, что при необходимости профессиональные менеджеры компании помогут любому клиенту подобрать предметы интерьера в соответствии с его вкусом. Также для многих клиентов важно, чтобы мебель выглядела эстетично и радовала глаз. Именно поэтому фабрика предоставляет широкий выбор моделей и цветовых решений, здесь каждый найдет то, что искал.

Обзор ассортимента: мебель для спальни

Спальная комната — самое интимное место в квартире. От того, насколько правильно она оборудована, зависит качество вашего сна, а также самочувствие и настроение после пробуждения. В то же время не стоит слишком загромождать пространство: в помещении должно быть достаточно воздуха и простора. А чтобы вы могли отдыхать не только в комфортной, но и в приятной глазу обстановке, особое внимание следует уделить подбору стиля комнаты. Компания «Сурская мебель» предлагает несколько вариантов спальных гарнитуров, каждый из которых обладает уникальными качественными характеристиками и имеет презентабельный внешний вид.

Центральное место в спальной комнате занимает кровать. При ее выборе важно буквально все: размеры, материал основания, наклон спинки, толщина и наполнение матраса. Чем шире и просторнее кровать, тем удобнее вам будет на ней спать.

Немаловажный вопрос — куда складывать постель? Покупатели «Сурской мебели» в отзывах отмечают, что в некоторых моделях фирмы для этой цели предусмотрены выдвижные ящики. Если же они отсутствуют, всегда можно приобрести специальную прикроватную тумбу.

Кровать, конечно, является королевой спальни, однако без функционального и гармоничного дополнения она будет смотреться не так уж эффектно. Поэтому, помимо нее, в спальные гарнитуры от производителя входит и другая мебель: шкафы для одежды, прикроватные столики или тумбы, туалетный столик или зеркало.

Популярные модели: спальня «Прага»

Эта модель разработана специально для поклонников романтического стиля. Разнообразие тонов фасадов не оставит равнодушным ни одного клиента. Покупатели спальни «Прага» («Сурская мебель») в отзывах отмечают также множество стилистических элементов. А также разнообразие ящичков и полочек, стеклянные дверцы шкафов, которые украшают гарнитур и придают ему удивительно законченный и современный вид.

Мебель для кухни

Купить мебель для кухни — непростая задача, ведь она должна быть практичной, надежной, удобной. А если кухня не только является местом для приготовления блюд, но еще и выполняет функцию столовой, к вышеперечисленным качествам следует добавить также привлекательность и комфорт. В отзывах о «Сурской мебели» часто говорится о том, что производитель предлагает широкий выбор современной кухонной мебели. Многообразие моделей в разных стилистических направлениях дает простор воображению каждого клиента. А большой ассортимент поможет организовать именно тот интерьер, который идеально будет соответствовать требованиям и вкусовым предпочтениям владельца.

Популярные модели: кухня «Виктория» («Сурская мебель»)

В отзывах о кухнях от производителя покупатели часто упоминают эту модель классического гарнитура. Эта поистине королевская кухня придаст вашему интерьеру изысканность и неповторимый шарм. Фасады мебели украшены декоративными узорами, а утонченная фурнитура, матовые стеклянные элементы и необычное цветовое решение придают этой модели налет аристократической загадочности.

Кроме того, покупатели кухни «Виктория» (белый сандал) от «Сурской мебели» в отзывах отмечают высокую функциональность модели. Система напольных и подвесных шкафчиков может дополнительно оснащаться рейлингами. Это поможет решить проблему хранения кухонной утвари даже в самом небольшом помещении.

Мебель в прихожую: удобство, эргономичность, стиль

Не только театр, но и каждый дом начинается с вешалки. В больших или маленьких прихожих, даже в квартирах с планировками, где пространство для самой прихожей отсутствует и человек сразу из входной двери попадает в межкомнатный коридор, обязательно должно быть место, где хозяева и гости могут разуться, снять пальто, куртку или плащ, положить головной убор. Это место и определяет мебель для прихожей.

Прихожая «Машенька»

Если ваш коридор имеет скромные размеры, замечательным решением станет установка в это помещение прихожей «Машенька». В отзывах о «Сурской мебели» часто встречается обсуждение этой модели. Покупатели сходятся в одном: благодаря необычному цветовому решению эта прихожая визуально увеличивает пространство. А удобная система шкафчиков и скрытых вешалок позволяет эффективно использовать площадь, создавая удобное место для размещения одежды.

Мебель для других комнат

Наш дом — это место, где важно всегда чувствовать себя комфортно. Что может этому поспособствовать? Если не учитывать атмосферу внутри семьи и наше внутреннее состояние, то это, безусловно, то, что нас окружает, — интерьер помещения и, в частности, размещенная в нем мебель.

Преимущества мебели от производителя

Ознакомившись с многочисленными отзывами о «Сурской мебели», можно сделать вывод. Продукция этой компании — будь то прихожая, кухня, спальня или детская — полностью соответствует сразу нескольким критериям, на которые обращают внимание покупатели:

  • Качество — пожалуй, это самое главное условие, ведь так хочется, чтобы мебель долго сохраняла свой привлекательный вид и не требовала починки.
  • Экологичность. Судя по отзывам, фабрика «Сурская мебель» большое значение придает именно этому фактору. Специалисты компании понимают, что каждый клиент заботится о собственном здоровье и старается не подвергать его дополнительным угрозам.
  • Эстетичность — основной объем информации приходит к нам через визуальный канал восприятия, поэтому дизайну жилья люди, как правило, уделяют особое внимание.
  • Доступная стоимость. Владельцы предметов интерьера от производителя «Сурская мебель» (Пенза) в отзывах отмечают, что компания обладает гибкой ценовой политикой. Среди многочисленных предложений компании каждый покупатель сможет подобрать наиболее приемлемый для себя вариант.

Источник: fb.ru

Похожие записи