Розовая спальня

Розовая спальня

Оборудовать спальни недорого, в наше время, вполне реально. Ведь так хочется забыть про хлопоты трудовых будней и расслабиться в уютном местечке. Плазменная панель даст возможность забыть обо всех неурядицах за просмотром интересного фильма или любимого сериала. Большая мягкая кровать с удивительными плетеными спинками, погрузит вас в приятный сон. Красивый орнамент на двери шкафа – купе придаст ощущения изысканности и роскоши. Огромная кровать и необычное решение в дизайне потолка предоставит возможность почувствовать себя настоящей королевой.

Розовую комнату вы можете оборудовать для маленькой принцессы. Цвет обоев в сочетании с необычным рисунком, красивые шторы и современная мебель превращают комнату в идеально комфортную и гармоничную. У изголовья кровати, которая предназначена для сна, муляж окна с розовыми шторками. Такие е шторы нужно развесить на миниатюрной софе, которая предназначена для дневного и вечернего отдыха.

Письменный стол и тумбочки, комод для одежды и постельного белья выполняют ежедневные функции в полном объеме. В комнате все расположено на своих местах, интерьер кажется абсолютно законченным, главное все выполнено в розовой гамме.

Похожие записи