Проблема сырости в ванной

Проблема сырости в ванной

Даже наиболее качественная плитка, которая положена по всем правилам, превращенная в настоящее непроницаемое покрытие, поздно или рано все равно даст трещину и в ванной можно будет столкнуться с проблемой сырости.

Проблема в том, что обязательно в ванной комнате найдутся щели и разные участки, через которые беспрепятственно влага проникает в более глубокие слои. Это и щели, которые образуются вокруг труб, между полом и душевой кабиной, между полом и самой ванной, и остальные. Влага проникает вглубь постепенно, заставляя портиться и разбухать большинство конструкций. Внутри может образоваться грибок и плесень, которая может проникать даже через стену в иное помещение. Поэтому что не советуем оставлять без внимания вопрос о дополнительной гидроизоляции.

***

Когда ванну приводят в порядок, там можно будет читать записки записки українського самашедшого. Это книга автора Лины Костенко. Она появилась в магазине совсем недавно. Презентация книги прошла в Харькове и вызвала бурю разных эмоций среди интеллигенции.

Похожие записи