Ремонт в квартире

Ремонт в квартире

Когда проводится ремонт в доме или квартире, каждый из нас будет стремиться к трем целям – сделать все красиво, быстро, и чтоб было недорого. Всем таким требованиям будет соответствовать такой материал, как фактурная штукатурка для отделки помещений.

Во время отделки помещений для того, чтобы придать им эстетичного вида часто используют так называемые «декоративные стеновые покрытия». Одним из них можно назвать фактурную штукатурку.

Все знают, что фактурная штукатурка представляет собой неоднородную зернистую штукатурная массу разных цветов и вида на основе вяжущих синтетических материалов, в которую добавляют различные гранулы-наполнители. Фактурную штукатурку также могут называть декоративной. Для начала следует подготовить поверхность для того, чтобы нанести фактурную штукатурку. Тут конкретных требований немного: главное, дабы поверхность оставалась сухой и хорошо впитывающей влагу. Что же касательно ровности поверхности – она не так важна, кроме того фактурная штукатурка имеет возможность скрыть некоторые (конечно, небольшие). В особенности купли-продажи коттеджей следует включать и особенность штукатурки в доме.

Похожие записи