Профессиональный монтаж кондиционера — залог его длительной службы

Сегодня среди систем кондиционирования наибольшей популярностью пользуются настенные варианты. Применяют их дома, на даче, в офисе. Существует значительное многообразие вариаций, стилей, дизайнерских решений изделий. Выполняются они в широкой цветовой палитре. Подобрать кондиционер возможно к интерьеру различных стилей. Аппарат станет полезным атрибутом, при умелом подходе и профессиональной установке эффектно украсит интерьер помещения.

В Кемерово цены на монтаж кондиционера зависят от его мощности, к которой прибавляется стоимость необходимых дополнительных работ. При мощности системы в 2…8 кВт цены обычно фиксированы. При больших значениях требуют дополнительной договорённости.

Заметим, что от качества установки будет зависеть последующая длительное беспроблемное функционирование системы. По этой причине стоит обратиться для монтажа только к профессионалам, таким как специалисты компании «Кузбасс Климат».

Преимущества профессиональной установки:

  • работают специалисты, имеющие навык в установке кондиционеров;
  • оптимальная цена на монтаж кондиционера;
  • профессионалы подберут и используют качественные расходные материалы и комплектующие;
  • учтут все сложные моменты, которые для человека без опыта могут быть скрыты;
  • выполнят работы аккуратно, сохранят эстетику помещения;
  • подскажут и проконсультируют как пользоваться.

Специалисты определят оптимальное месторасположение, установят внутренний и внешний блок и короб, проложат фреоновую трассу, выполнят отверстия под неё, проведут вакуумацию магистрали. После пуско-наладки сдадут работу.

При необходимости выполнят дополнительные работы: проложат электрокабель, гофру, установят вилку. Монтаж дополнительного короба и трассы для них также не станет проблемой. Выполнят по договорённости альпработы, установят зимний комплект, обеспечат работу автовышки.

Монтаж систем кондиционирования несложен, что служит дополнительным преимуществом оборудования. С подробной инструкцией по установке несложно ознакомиться в сети. При желании, возможно установить кондиционер в любой точке помещения.

Заметим, что монтажные работы производятся как в уже созданном интерьере, так и на стадии ремонта по 2-х этапной системе. Длительный срок службы системы кондиционирования при профессиональной установке гарантирован.

Похожие записи