Недорогой гидроподъемник поможет сделать автосервис более экологичным

20052014-1Автомобили – наиболее опасный для экологии вид транспорта. Потому неудивительно, что предприятия, занимающиеся обслуживанием и ремонтом авто, также приносят вред природе. Но есть простой – и не слишком затратный – способ сделать их экологичнее, и это – использование гидравлических подъемников.

Недорогой гидравлический подъемник – отличная альтернатива более «грязным» мачтовым или ножничным подъемникам, которые работают на бензине и потому выбрасывают в атмосферу вредные газы.

Кроме того, жидкость в гидравлических подъемниках не вредит окружающей среде даже при протекании (которое, к слову, случается очень редко), а благодаря длительному сроку эксплуатации данное устройство отправится на свалку нескоро.

Однако экологичность – не единственное преимущество таких устройств. Недорогой гидравлический подъемник очень прост в эксплуатации и обслуживании, поэтому владельцу автосервиса (или грузовой компании) не придется трудоустраивать специально обученных специалистов.

Ну, конечно же, очень важны эксплуатационные характеристики. Даже недорогой гидравлический подъемник способен поднять до 4 тонн – то есть «справится» с почти любым современным легковым автомобилем. И можно не волноваться о том, что весь этот груз упадет – надежность таких подъемников также на высоте.

Итак, гидравлический подъемник – пожалуй, самое важное и необходимое оборудование для любого автосервиса, особенно для такого, владелец которого заботиться об окружающей среде.

Похожие записи