Как найти самую вкусную пиццу в Днепре?

Mister Cat – ресторан итальянской кухни

Кухня ресторана максимально приближена к традиционной домашней итальянской рецептуре.

Меню ресторана поражает своим многообразием. Здесь предлагается очень большое число вариантов приготовления пиццы, посетитель может полностью сам определить все параметры своей пиццы, как теста, так и начинки. Помимо этого, есть интересные предложения приготовления пасты. Также в меню можно увидеть большой выбор десертов и напитков. Помимо блюд традиционной итальянской кухни есть и привычная европейская кухня.

«Mister Cat» представляет собой вполне уютное место, оно идеально подойдёт как для деловой встречи, так семейного торжества или просто встречи с друзьями.

В дневное время предусмотрены обеды по специальным ценам. Нередко здесь проводятся детские праздники, поэтому в ресторан Mister Cat можно смело пойти с ребёнком, детям не будет скучно на организованном для них празднике.

Особое внимание в «Mister Cat» уделяется проведению банкетов, различных праздников и корпоративных вечеров, ресторан подходит для проведения самых роскошных приёмов. При проведении подобного мероприятия все сценарии обслуживания создаются индивидуально для каждого заказчика с учётом всех пожеланий и с учётом формата мероприятия. Меню также создаётся отдельно для каждого случая. По желанию клиента итальянская кулинария в виртуозном исполнении поваров ресторана «Mister Cat» может придать празднику национальный колорит.

«Mister Cat» порадует своими кулинарными шедеврами как самых опытных гурманов, так и тех, кто только начинает знакомиться с итальянской домашней кухней. Таким образом, выбирая, куда пойти в Днепре, чтобы попробовать блюда настоящей итальянской кухни, да и просто приятно провести время, обязательно стоит обратить внимание на ресторан Mister Cat.

Пицца с грибами и кукурузой

Время приготовления – 45 минут. Порций – 4.

Ингредиенты:

Способ приготовления:

Для пиццы можно использовать готовое тесто, что конечно, упрощает и ускоряет процесс ее приготовления. Но мы сделаем дрожжевое тесто сами и пожмем себе руку, что не поленились. Рецепт приготовления теста читайте и изучайте здесь. Также вас может заинтересовать вкусная пицца днепропетровск, посмотреть более подробную информацию вы сможете перейдя по ссылке.

Пока наше готовое тесто отдыхает, займемся начинкой. Грибы порежем соломкой и обжарим минут 5. Когда влага испарится, посолим.

Лук тоже чуть поджарим, чтобы ушла лишняя жидкость.

Теперь сделаем томатный соус. Помидоры помоем, порежем пополам и потрем на терке. Получится томатная кашица, которую мы смешаем с томатной пастой, солью, орегано и потушим на сковородке минут 10, чтобы соус приобрел пастообразную консистенцию.

Перец порежем кольцами.

На тесто равномерно намажем томатный соус, выложим грибы и кукурузу, а затем лук и перец. Сверху потрусим тертым сыром и поставим в горячую духовку (200 С) на 20 минут.

Пицца с грибами и кукурузой готова! Чтобы пицца имела более нарядный вид, бортики можно смазать томатным соусом при помощи кисти.

Приятного аппетита!

Похожие записи