Фотообои в интерьере

Высокое качество изображения, необыкновенная реалистичность и возможность легко и быстро украсить интерьер делает фотообои на стену незаменимыми изделиями. Широкий выбор текстуры позволяет найти даже такой вариант, который удачно скрывает недостатки поверхности стены. Разнообразие оттенков служит отличным инструментом для расширения стен, изменения цветовых акцентов, полного преображения комнаты.

Например, панно как будто создаёт дополнительное окно, а широкая композиция с линией горизонта вдалеке расширяет всю комнату. Благодаря возможностям широкоформатной печати сегодня изготавливают виниловые обои с индивидуальным сюжетом (klyaksa72.ru), если у вас есть на примете какое-то понравившееся изображение. Это могут быть:

— семейные фото

— абстрактные картинки

— сказочные сюжеты

— морские пейзажи

— полевые пейзажи

— горы

— картинки из космоса

— фотографии популярных знаменитостей

— животные, в том числе сказочные

— цветы и многое другое.

Фотообои в интерьере

Фотообои на стену могут быть выполнены из различных материалов, но лучше всего зарекомендовали себя виниловые изделия. Виниловые обои делаются на флизелиновой основе, что обеспечивает их прочность. Их легко клеить и они не растягиваются в процессе, а во время эксплуатации не требуют особого ухода. Нужно только правильно оклеить и результат вас приятно удивит.

Украшать фотообоями можно любые помещения в доме, кроме тех, где отмечается высокая влажность (например, ванная). Нередко можно встретить живописные шедевры, декорирующие стены офисов, торговых залов или кафе, зон отдыха в различных заведениях. Особенно эффектно выглядят 3d-обои, обладающие светящимся эффектом.

Главное правило, которого рекомендуют придерживаться дизайнеры, это не перенасыщать пространство большим количеством элементов. Например, если в комнате много мебели, то наполненная объектами картинка усложни восприятие и будет способствовать переутомлению. Желательно, чтобы мебели было не слишком много.

Приобрести фотообои на стену вы можете в компании «Клякса». Это печатный цех, создающий самые необыкновенные изделия на различных основах. Широкий ассортимент и отличное качество продукции даст вам возможность найти лучшую композицию для своего дома или офиса.

Похожие записи