Кресло-качалка своими руками (44 фото): чертежи, варианты, советы

13.09.2017 Содержание Из чего сделать кресло-качалку: подбираем материалы Как сделать кресло-качалку своими руками: самые доступные варианты Кресло качалка своими руками — видео, фото Кресло – качалка совмещает в себе три несомненных преимущества.

Читать далее

Плетение корзин из газетных трубочек: мастер-классы и советы для рукодельниц

10.07.2017 В стиле прованс Каждая женщина – хранительница очага, которая стремится свить уютное гнездышко. В современных магазинах можно приобрести массу готовых , но никогда не выйдет из моды, ведь помимо художественной ценности оно несет в себе заряд положительной

Читать далее

Мельхиоровые столовые приборы – истинное искусство на вашей кухне

13.09.2017 Содержание Что такое мельхиор Свойства мельхиора Как ухаживать за столовыми приборами из мельхиора Необычная кухонная утварь, посуда и столовые приборы всегда привлекали человека. В древние времена эти предметы являлись своеобразным признаком

Читать далее

Популярность дома из сип панелей

Сейчас каждый человек стремится построить собственные дома из сип панелей, потому что это гораздо проще и гораздо выгоднее и удобнее, нежели приобретать что-то уже сделанное. Вариантов будущего строительства крайне много, так же как и вариантов строительных технологий и отделочных материалов, из которых и будет воздвигаться дом. Например, строительство индивидуальных и многоквартирных домов из СИП панелей пользуется сейчас большой популярностью. Многие люди выбрали данный вид постройки и остались довольны сделанным выбором. О том, как лучше всего построить себе дом, чтобы было в известной мере выгодно и удобно, будет рассказано, в каком-то…

Читать далее

Применение эмали ПФ-115

ПФ-115 – эмаль, с помощью которой можно окрашивать деревянные, металлические, бетонные и оштукатуренные поверхности. В составе ПФ-115 содержатся следующие компоненты: пентафталевый и алкидный лак; растворитель; пигмент, придающий цвет. Чтобы обеспечить хорошее сцепление краски ПФ-115 с поверхностью, необходимо соблюдать правила применения. О том, как использовать эмаль, расскажут эксперты из компании paritet-rostov.ru. Для чего нужно растворять эмаль? Как было сказано выше, в составе ПФ-115 содержится растворитель, но в небольшом количестве. Чтобы добиться нужной консистенции эмали, ее нужно дополнительно разбавить. При правильном разбавлении краска приобретает оптимальную текучесть и ложится равномерным слоем. Помимо этого,…

Читать далее