Особенности проектирования монолитных коттеджей

Монолитное строительство – востребованная технология, как при постройке многоэтажных жилых комплексов, так и в случае малоэтажных коттеджей, промышленных объектов. ‘Winnerstroi’ – строительная компания, обладающая возможностью реализации проектов различной сложности и функционального назначения. Для этого у нас есть всё необходимое: квалифицированный штат, технологичное оборудование, опыт и навыки ведения работ в различных условиях. В идеальном варианте к моменту оформления разрешительных документов желательно иметь на руках проекты домов из монолита. Если вы ищите надёжного исполнителя, который выполнит заказ быстро и качественно, мы рады предложить свои услуги. Наши специалисты выполняют проектирование монолитных зданий, а строители…

Читать далее

Утилизация неликвидной продукции

Неликвиды, накапливающиеся на складах предприятия, относятся к категории устаревшей продукции, сломанной, бракованной, контрафактной, просроченной или каким-либо другим способом потерявшей потребительские свойства. Ее в обязательном порядке необходимо утилизировать. По требованиям российского законодательства предприятия любой формы собственности должны проводить работы по утилизации неликвидной продукции. Почему это важно? В процессе отходы уничтожаются, перерабатываются или подвергаются захоронению. Некоторые виды продукции полностью уничтожить невозможно. Так, элементы питания, аккумуляторы с истекшим сроком годности нельзя выбрасывать в общие контейнеры для твердых бытовых отходов. Их попадание на общегородские свалки чревато нанесением большого вреда окружающей среде. Такого рода неликвидная…

Читать далее

Гинекология и репродуктивное здоровье

Когда лекарства и неинвазивные процедуры не могут облегчить симптомы гинекологического заболевания, хирургия часто остается признанным и наиболее эффективным средством для лечения целого ряда гинекологических проблем. Они включают, но не ограничиваются, рак матки и шейки матки, миому матки, эндометриоз, выпадение матки, меноррагии или чрезмерное кровотечение. Гинеколог Новосибирск сможет вам помочь и проконсультировать по любым физиологическим вопросам. Традиционная открытая гинекологическая операция использует большое рассечение брюшных тканей для доступа к матке и окружающим органам и на протяжении многих лет остаётся стандартным лечебным подходом ко многим гинекологическим процедурам, особенно в лечении онкологии, опухоли и…

Читать далее