Как пополнить ассортимент бутика, не покидая пределов РФ

Пять лет назад я открыла магазин модной одежды и обуви из Италии. Сначала дела шли хорошо. Я давала рекламу в метрополитене, на радио и в интернете (в Яндексе). Два раза в год я ездила в Болонью, покупала товары. Мой сегмент – средний класс. Товары в моем магазине выглядят дорого, но стоят приемлемо для москвичек со среднем уровнем достатка. У меня быстро появились постоянные клиентки. Девушки постоянно хотят красиво одеваться. Каждый сезон нужно приобрести что-нибудь новенькое. Потом грянул кризис. Евро вырос. Покупательницы, конечно, были не рады, но понимали, почему и у…

Читать далее

Что такое ричтрак и каковы его главные преимущества

Что такое ричтрак и каковы его главные преимущества

овременные складские площади стоят дорого, поэтому на счету буквально каждый метр. Для рационального использования полезного объёма помещение их оборудуют многоуровневыми стеллажными системами. При установке стеллажей расстояние между ними оставляют минимальными – ровно для того, чтобы проехала техника с груженым поддоном. На смену высокопроизводительным вилочным погрузчикам пришли более компактные штабелёры и ричтраки, способные не только перевозить груз, но и поднимать их на значительную высоту. Для эффективной работы им нужен проход шириной 2.7 м, а для работы самых компактных электрических вилочных погрузчиков требуется не менее 3.5 м. В последнее время эта техника…

Читать далее

Установка межкомнатных дверей: как выбрать поставщика услуг

Покупатели, не знакомые с техническими и организационными особенностями установки новых дверей, могут столкнуться с множеством проблем при поиске продукции и услуг по ее установке. У большинства компаний ассортимент схожий, так как его изготовлением занимается ограниченный круг компаний-производителей. Стоимость дверных конструкций и сервиса каждым поставщиком определяется самостоятельно, на основании двух ключевых факторов: Издержки компании на аренду помещений, налоговые выплаты, зарплату, рекламу. Экономический курс, взятый на вооружение учредителями коммерческой организации. Стоимость одной и той же продукции может быть разной у разных компаний-поставщиков, однако это не означает, что выбор нужно делать в пользу…

Читать далее

Сочетание цветов в интерьере: таблицы комбинаций оттенков и 100+ идеальных палитр для дизайна

20.07.2018 Выбор основной оттеночной палитры и в последнее время все чаще делают сами хозяева квартир и домов, причем интуитивно. К большому сожалению, современный ритм жизни размывает наши представления о естественности цветовых гамм. Именно поэтому так нередки случаи,

Читать далее