Выбираем штукатурку: что нужно знать?

Качество отделочных работ во многом зависит от опыта мастера. Также важно и качество выбранной смеси. Опытные строители используют гипсовую и цементную основу. Особое внимание нужно уделять не только способу хранения материалов, но и пропорциям. Так называемые «проверенные десятилетиями» растворы крошатся через несколько недель. Одна из причин – специалист не знал, для чего используют этот материал. Несмотря на свою универсальность, штукатурные составы, представленные на https://www.sam-dom.com.ua/shtukaturka, используют только для определенных работ. Общее назначение материалов Штукатурные составы применяют для следующих целей: утепление стен; звукоизоляция; декоративная заделка швов; выравнивание стен, пола, потолков. В частных…

Читать далее

Как снять комнату и найти хороших соседей? Метод западных студентов

Большинство людей и особенно студентов хоть раз в жизни обязательно сталкивались с вопросом поиска жилья. Молодым людям, как в Украине, так и на Западе не всегда есть смысл сразу же искать квартиру только для себя, т.к. это не только экономически не выгодно, но и лишает их дополнительных знакомств, общения по интересам и других прелестей жизни. Именно поэтому, снять комнату арендуя квартиру с интересными людьми – отличный и один из самых подходящих вариантов для молодых умов. Остаётся главный вопрос – «Как снять комнату и найти хороших соседей?» Всё дело в методах…

Читать далее

Как смартфон поможет вам выбрать недвижимость?

Очень просто! Сейчас на примере смартфона Samsung Galaxy S8 мы расскажем вам, как облегчить свою жизнь в вопросе с недвижимостью. Сегодня для снятия квартиры или её покупки вам не нужно рыться в газетах и звонить по номерам всех объявлений, после чего вам только, может быть, покажут квартиру. Теперь в этом вам помогут разнообразные приложения для смартфонов, и сейчас мы поговорим о самых популярных из них. RIA.ua В данном приложении соединены в одно целое три популярнейших портала Украины, которые посвящены недвижимости, а также автомобилям и потребительским товарам. В категории недвижимость этого…

Читать далее