Межевание границ земельного участка

В большинстве других БТИ срок изготовления технического плана составляет в лучшем случае 10 дней с момента подачи заявки. Но если у вас нет возможности столько ждать, и документы нужны срочно – поручите дело нам. Мы можем оформить технический планв срочном порядке в течение 5 дней. Много ценной информации о выносе границ земельных участков в натуру можно прочитать по ссылке. Также на сайте можно заказать данную процедуру в Киеве и области. Землеустроительные и кадастровые работы в Москве и Московской области – это основной профиль компании Бюро технической инвентаризации и кадастра. Основная…

Читать далее

Как сделать диванную подушку с оригинальным принтом: легкий мастер-класс

Специализированные магазины предлагают богатый ассортимент декоративных подушек, среди которых сейчас популярны словосочетания и слоганы, служащие не только динамичным дополнением интерьера, но и способные поднять настроение, замотивировать на покорение новых высот. И даже при богатом выборе готовой продукции творческие натуры стремятся украсить свое жилище уникальными аксессуарами. Самый легкий способ – выполнение декора на подушке в виде собственного девиза с помощью красок для ткани. Последние безопасны и при правильном нанесении не теряют яркости после регулярных стирок. Расцветки подбирают исходя из общей стилистики помещения и текстильного оформления дивана, софы, где будет располагаться новый…

Читать далее

Как сделать диван своими руками: инструкции, советы, фото

Порой, глядя на цены в мебельных магазинах, возникает вполне закономерный вопрос – как сделать диван своими руками, и насколько это сложно? На самом деле, это не тактрудно. Если есть минимальный навык работы с деревом и необходимый инструмент, собственными силами можно сделать оригинальный диван, по необходимым размерам и дизайну, а также сэкономить на его покупке немалую сумму. Если нет уверенности, что получится отличный диван для квартиры, для первого опыта можно сделать мебель для дачи или на балкон. Имея под рукой подробные видео- и фотоинструкции, самостоятельно можно изготовить диван-кровать, угловой, кухонный, диван…

Читать далее