Ассортимент складской техники в интернет-магазине 7holmov.by

Ассортимент складской техники в интернет-магазине 7holmov.by

Интернет-магазин 7holmov.by приглашает к сотрудничеству владельцев и руководителей складских помещений, торговых центров и промышленных предприятий, а также всех, кто заинтересован в приобретении современных образцов оборудования для погрузочно-разгрузочных работ. В каталоге компании представлен широкий выбор фирменной техники и аксессуаров, благодаря которой можно:

  • оптимизировать товарооборот;
  • упростить перемещение крупных партий груза по территории склада;
  • обеспечить безопасные условия для сотрудников, находящихся в помещении;
  • снизить затраты на организацию деятельности предприятия и ведение погрузочно-разгрузочных работ.

Фирменная складская техника в Минске http://7holmov.by/catalog — важный шаг на пути повышения производительности работы и качества обслуживания оптовых заказчиков.

Виды складского оборудования

Вниманию клиентов интернет-магазина предлагаются следующие решения для осуществления различных складских операций:

  • вилочные погрузчики HELI с электродвигателем или ДВС грузоподъемностью от 1 до 46 тонн;
  • электропогрузчики ТСМ трех- или четырехопорной конструкции и модели с ДВС грузоподъемностью до 10 тонн;
  • платформенные тележки HELI;
  • малогабаритная техника XILIN: гидравлические тележки, штабелеры и т.д.

Продажа комплектующих для погрузчиков

В специальном разделе каталога компании собраны запчасти и аксессуары для эксплуатации и ухода за складским оборудованием. Ознакомившись с предложениями, вы легко подберете аккумулятор или тягловые батареи подходящей емкости, а также сможете выгодно купить шины на погрузчик или заказать навесное оборудование для повышения функциональности имеющейся техники. Подробное описание товарных позиций поможет приобрести подходящие детали и элементы для сохранения первоначальных рабочих характеристик тележек и погрузчиков. Наличие на складе компании всех представленных запчастей и комплектующих сократит сроки ремонтных работ, поможет избежать простоя и снизить расходы на обслуживание машин. При отсутствии нужной детали, свяжитесь с менеджерами магазина, которые оформят заказ на нее.

Компания «Семь Холмов Бел» предоставляет услуги по аренде погрузчиков грузоподъемностью от 1 до 5 тонн.. Воспользуйтесь данной услугой, чтобы оценить возможности имеющихся погрузчиков и выбрать оптимальный вариант для вашего предприятия.

Похожие записи