Топ 5 портативных вапорайзеров всех времен

Вапорайзер для табака – это стремительно набирающий популярность среди курильщиков девайс, который обеспечивает высококачественное испарение. Новые портативные испарители для сухих курительных субстанций появляются на рынке почти ежедневно, существует множество вариантов и ценовых позиций. Если вы собираетесь купить вапорайзер для табака, но не знаете на какой модели остановиться, мы подготовили для вас список. Он поможет найти лучший портативный вапорайзер последних лет.

Firefly 2+ — портативный испаритель премиум-класса конвекционного типа, изготовленный компанией Firefly. Он поставляется с полным спектром температур от 93°C до 260°C как для сухих трав, так и для концентратов. Испаритель Firefly 2 Plus поставляется с одним сменным аккумулятором и зарядным устройством. Он нагревается менее чем за 10 секунд и требует минимального обслуживания. Улучшенный воздушный поток, стабильность работы и высокий срок службы батареи — это лишь некоторые из его функций. А его уникальный внешний вид понравится большинству пользователей. Приложение для смартфона позволяет четко настроить сеансы, а батарея полностью заряжается за 45 минут.

Davinci IQ 2 — компактный вапорайзер от компании Davinci. Он прост в использовании и обслуживании, и производит пар отличного качества. Сменный аккумулятор обеспечивает более 60 минут непрерывного использования. А улучшенный дизайн загрузочной камеры значительно облегчает очистку. На устройство предоставляется 10-летняя гарантия. Вапорайзер поставляется с принадлежностями для контроля дозировки и использования концентрата. Это идеальный испаритель для тех, кто любит микродозирование.

Crafty Plus Vaporizer является лучшим испарителем от компании Storz&Bickel. Он надежен, стабилен и всегда производит чистый пар. Простота использования и обслуживания делает этот девайс выбором многих пользователей. Компактная конструкция вапорайзера с одной литий-ионной аккумуляторной батареей позволяет вам использовать такое портативное устройство как дома, так и в поездках и путешествиях. Включается девайс одним нажатием клавиши. Пользователь получает двухлетнюю гарантию от производителя.

Pax 3 — вапорайзер для испарения как сухих трав, так и концентратов. Он имеет модернизированную батарею на 3500 мАч и время предварительного нагрева в среднем 15-20 секунд. Функция обратной связи и приложение для смартфона предоставляют полный контроль над температурным спектром и делают использование девайса очень удобным. В приложении также можно затемнить светодиоды или полностью заблокировать устройство. Полной зарядки устройства хватает примерно на 100 минут автономной работы.

Mighty — старший брат портативного испарителя Crafty. Хотя он определенно не лучший миниатюрный испаритель, но обладает некоторыми хорошими характеристиками. В настоящее время он имеет лучшее время автономной работы при полной зарядке. Устройство можно заряжать только через постоянный ток, но аккумулятор легко прослужит целый день. Полностью заряжается примерно через 90 минут. Вапорайзер оснащен легко читаемым светодиодным дисплеем и удобными кнопками, расположенными с обеих сторон. Дополнительный размер и вес делают Mighty чрезвычайно удобным для использования в групповых сеансах.

Похожие записи