Матрасы комфорт в Харькове

Матрасы комфорт в Харькове

Какие материалы используются для производства матрасов?

Производство подобных изделий для сна осуществляется из массы различных материалов. Наибольшей популярностью пользуются:

  • Латекс, отличающийся эластичностью и высокой гигиеничностью. Производители используют как натуральный, так и искусственный латекс.
  • Кокосовое волокно. EMM матрасы, изготовленные из данного материала, являются незаменимой вещью для людей, страдающих заболеваниями позвоночника и ОДС в целом.
  • Полиуретан. Такие изделия подойдут людям, стремящимся сэкономить, но не следует думать, что подобные матрасы имеют низкое качество.
  • Меморикс. Данный материал является инновационным. Он обладает уникальной способностью запоминать контуры фигуры. Из меморикса производятся изделия с эффектом памяти.

Как видите ассортимент реализуемой нами продукции достаточно велик. Если перемножить количество материалов, производителей и серий, то можно получить несколько сотен различных изделий, представленных в нашем каталоге. Стоит посетить для заказа емм матраса официальный сайт emm.com.ua.

Если вы хотите купить «Come-for» матрасы в магазине https://emm.com.ua/ или товары для сна произведенные другими фабриками, то вы можете сделать это на официальном сайте нашего магазина в несколько кликов. Мы предлагаем своим клиентам массу привлекательных условий сотрудничества, с которыми можно ознакомиться на нашем интернет-портале. Будем рады видеть вас в числе наших клиентов.

Похожие записи