Качественная и надежная звукоизоляция квартир, офисов от «ТехноСонус»

Качественная и надежная звукоизоляция квартир, офисов от «ТехноСонус»

Многоквартирные дома и офисные здания сегодня возводятся из легких материалов, не способных надежно защищать помещения от посторонних звуков. Нередко застройщики производят сдачу объектов с черновой отделкой. Поэтому новым владельцам приходится самостоятельно решать задачи по защите от любого шума. Сделать это несложно, воспользовавшись продукцией и услугами компании «ТехноСонус».

Основные требования к современной звукоизоляции

Эффективная звукоизоляция должна обладать рядом характеристик. К числу основных можно отнести следующие моменты:

  • небольшая толщина;
  • способность противостоять негативному воздействию влаги;
  • абсолютная экологическая безопасность;
  • простота монтажа на разные поверхности;
  • способность эффективно поглощать звуки, вибрации и шумы.

Выпускается для квартир и офисов изоляция в разных вариантах исполнения – в виде матов, рулонов, панелей. Именно плиты получили наиболее широкое распространение, что обуславливается наличием у них большого перечня неоспоримых преимуществ.

Почему выгодно использовать для звукоизоляции специальные плитные материалы

Главным аспектом, определяющим популярность данной продукции от «ТехноСонус», является простота монтажа. Изделия закладываются в профиль, размещенный по всему периметру поверхности в горизонтальном и вертикальном положении. При этом стены, потолки могут иметь не идеальную ровность. К другим преимуществам плит относятся многофункциональность, легкость нарезания, длительный срок эксплуатации без потери первоначальных качеств. Панели имеют относительно небольшую толщину, что исключает риск использования большого количества полезной площади помещения. Последнее особенно актуально для небольших квартир.

Современная звукоизоляция зачастую состоит из нескольких слоев, выполняющих различные опции. Благодаря ее применению можно защитить объекты от различных видов шумовых загрязнений и от вибраций, создаваемых работой оборудования или автомобилями. К ней предлагаются дополнительные установочные изделия – крепежные элементы, уплотнители, пороги. Купить товары можно по демократичной стоимости, но не желательно экономить на услугах монтажа. Установку должны производить специалисты с большим опытом. Это поможет исключить риск возникновения ошибок, способных свести на нет все качества материалов.

Похожие записи