Где купить скрытые двери под покраску?

Если вы решили купить скрытые двери, подготовленные под отделку, то у вас есть несколько возможных вариантов действий:

  • Во-первых, изделия такого вида выставлены на продажу в каждом специализированном магазине.
  • Во-вторых, организации, специализирующиеся на массовом производстве дверных конструкций, предлагаю индивидуальное изготовление по размерам предоставленным клиентом.
  • В-третьих, у вас имеется возможность обратиться в компанию, специализирующуюся исключительно на частном производстве дверных конструкций. В таких организациях имеется возможность получения 100% индивидуального подхода.

Чтобы дать окончательный и правильный ответ на вопрос где купить скрытые двери, подготовленные под покраску или любой другой вид отделки, необходимо детально рассмотреть все варианты.

Магазин

Это самый простой и доступный вариант. Невидимые двери под покраску – это распространенный и востребованный вид товара, поэтому каждый поставщик стремиться включить их в каталог реализуемой продукции. Помимо простоты поиска к плюсам покупки в магазине можно отнести быстрое решение вопроса. Пришел в магазин, выбрал дверь и возможно уже вечером дверь будет стоять в нужной комнате.

Теперь нужно рассмотреть минусы:

  • Во-первых, в магазинах продаются изделия стандартных размеров. Таким образом если межкомнатный проход, который требуется благоустроить имеет нестандартные габариты, то найти изделие нужных размеров не удастся, как известно скрытые дверные конструкции с доборами не устанавливаются.
  • Во-вторых, в магазине не получится найти изделие нестандартной формы. Таким образом можно и не надеяться найти дверную конструкцию для дверного проема, ведущего в помещение под лестницей.
  • В-третьих, в магазине, за редким исключением продаются двери, изготовленные из дешевых материалов. Очевидно, что лучше продать 100 дешевых дверей и получить прибыль, чем 1.

Подводя итог можно с уверенностью сказать, что в магазине не получится купить скрытые двери эксклюзивного типа. Здесь есть только стандартные, конвейерные модели.

Заказ у производителя

Многие компании, специализирующиеся на массовом производстве дверей готовы идти на встречу клиентам и изготавливать изделия нестандартных размеров. Подобные изменения не сильно влияют на производственный процесс и в целом доступны. Таким образом обратившись к производителю вы получите дверную конструкцию нужного размера, за чуть более высокую плату.

В то же время такие производители не изготовят вам двери под покраску нестандартной формы. Тут требуется ручная работа. Разумеется, у производителя имеется такая возможность, но ее реализация окажет существенно влияние на скорость производства, что не допустимо. Получив высокую прибыль за одно изделие, производитель понесет большие убытки из-за перестройки рабочего процесса.

Индивидуальное производство

Очевидным минусом индивидуального производства можно считать высокую стоимость продукции, но заплатив нужную сумму вы сможете получить:

  • Дверь любой формы и размера.
  • Изделие, изготовленное из любых материалов.
  • Помощь профессионального дизайнера интерьера и многое другое.

Двери под покраску, изготовленные в соответствии со всеми вашими требованиями, можно заказать в нашей компании «СВОЁ». Мы выпускаем такую продукцию более 11 лет и знаем в этом толк. Подтверждением этому можно считать тысячи благодарных клиентов в Санкт-Петербурге, Москве и других городах. Будем рады видеть вас в числе наших клиентов. Мы не разочаруем ваши ожидания.

Похожие записи