Агентство недвижимости в Турции. Покупка квартиры и дома в турецких краях

В сезон отпусков актуальной становится тема: как снять дом у моря? Зачастую, снять дом бывает гораздо дешевле, чем номер в гостинице. К тому же это даёт массу преимуществ. Для начала нужно определиться, где вы будете снимать дом – на российском побережье или за границей. Также следует уяснить, какое именно жильё вы хотите снять – квартиры или дом. Его местоположение имеет большое значение. Чем ближе к морю, тем, соответственно, выше стоимость аренды.

Для того чтобы снять дом у моря, нужно обратиться в агентство недвижимости, которых тысячи, или попробовать найти предложение, отвечающее вашим запросам, самостоятельно. Гостиница может быть хорошим вариантом для отдыха семейной пары, но, если вы решили отправиться на море большой шумной кампанией, тогда лучше арендовать дом.

В России снять дом на сутки не составит труда. Немного иначе обстоит дело, если вы решите снять жильё за границей. К примеру, в Турции. Это может оказаться не очень простой задачей, особенно, при незнании языка.

К тому же, покупая путёвку на море, вы можете быть уверены, что вам будет предоставлен не только номер, но и питание. Если снимать дом самостоятельно, то о питании придётся заботиться самому, а это дополнительные расходы. Хотя в этом также может быть и плюс: турист сам решает, где ему питаться – в ресторане, кафе, или покупать продукты и готовить самому.

Стоимость снимаемого жилья может быть очень разной для разных стран, и в зависимости от региона страны. К примеру, в Турции можно вполне снять небольшой домик за 70 евро в сутки. Также можно снять виллу и за 10000 евро в сутки.

Самым любимым российским курортом туристов является, конечно же, Сочи. В сезон арендовать квартиру посуточно здесь можно за сумму, начиная 2500-3000 рублей в сутки. Опять же, всё зависит от удалённости моря, от количества комнат и вашего умения вести переговоры.

Если вы решили поехать отдыхать на море и арендовать там жильё, нужно позаботиться об этом заранее, навести справки, поискать предложения в Интернете, поинтересоваться об этом у своих знакомых, которые сталкивались с подобным вопросом. Нужно обратиться в агентство, которое предоставляет такие услуги, и забронировать объект заранее, чтобы, приехав на отдых, сразу же вселиться в жильё и начать предаваться беззаботному отдыху. Это лучше, чем бегать с чемоданами в поисках подходящего дома. Договариваясь с агентством, нужно расспросить подробности. Например, узнать квадратуру жилья, наличие мебели, инфраструктуру района, в котором оно находится, общественный транспорт, удалённость моря, каким маршрутом туда добираться, если нет машины. Иначе можно получить не то, что ожидали, и, тем самым, испортить себе весь отдых.

Похожие записи