Швейное оборудование для современного пошива от интернет-магазина softorg.com.ua

Если вы нуждаетесь в промышленном оборудовании высокого класса, а также хотите приобрести сопутствующие товары к нему. Тогда интернет-магазин швейного оборудования к вашим услугам. Мы предлагаем сертифицированную технику и комплектующие от ведущих производителей в широком ассортименте. Прямые поставки от завода-изготовителя дают возможность регулировать стоимость товаров, оставляя ее на уровне доступного. Мы не только реализуем швейные и раскройные машины, линии ВТО, а также разные комплектующие, запчасти и приспособления малой механизации, но и выполняем ремонт любого устройства. А заключив долгосрочный контракт с нашей фирмой, вы получаете ежемесячное техническое обслуживание для 1500 единиц устройств. Заказывая товар у нас, вы всегда получаете его вовремя благодаря собственной службе доставки.

Швейные установки промышленного типа характерны высокой производительностью, расширенным функционалом, в отличие от простых моделей. Это могут быть механические, автоматические и компьютерные модели. Каждый вид имеет свои особенности обслуживания и эксплуатации. Наши эксперты подскажут вам, какую лучше всего модель выбрать для того или иного вида швейных работ.

Выбор качественного швейного оборудования в интернет-магазине

Покупая швейную технику, нужно определиться с набором требуемых возможностей и функций оборудования. Можно отдать предпочтение простым машинам с базовыми опциями и фрикционным мотором или современным электронным устройствам с прямым приводом, расширенными возможностями и автоматическими функциями. Более совершенные двигатели обеспечивают низкий уровень шума и меньшую вибрацию. Для крупных фабрик стоит присмотреться к автоматизированной швейной технике.

После покупки швейного оборудования в нашем салон-магазине softorg.com.ua, вы будете уверены в безопасности своих сотрудников, беспрерывности производственного процесса и высоком качестве изделий.

В нашу деятельность также входит установка и запуск любого швейного производства «под ключ»:

  • подбор промышленных швейных установок с учетом специфики производства;

  • выбор оптимального приспособления для технического оборудования (раскройные столы, осветительные устройства, тележки);

  • подбор запасных элементов с возможностью заказа недостающих комплектующих.

Источник: https://softorg.com.ua/ru

Похожие записи