Рейки из МДФ в шпоне – особенности и преимущества применения

Внешний вид и конфигурация стойки

Рейки в интерьере https://doski-balki.ru/reyki_iz_mdf_v_shpone/ — подходящее решение для любого стилевого направления. Для хай-тека и минимализма чаще используется металл с полимерным покрытием различных цветов, а вот для других современных направлений дизайна подойдет натуральное дерево.

Рельсы можно крепить различными способами. Это зависит от основного материала стен и потолка. Чаще всего используются жидкие гвозди или паркетный клей. Для надежности можно использовать саморезы. Расстояние между планками выбирают равным ширине ламели, но оно может быть и меньше. Часто ламели плотно фиксируют, чтобы создать цельную поверхность.

Чем шире помещение, тем шире следует выбирать ламель.

При креплении деревянных реек необходимо оставлять зазор 5 мм между верхом и низом, чтобы обеспечить расширение древесины.

Деревянные рейки в интерьере, плюсы и минусы использования

  • Экологическая безопасность материалов. Натуральная древесина гипоаллергенна и безопасна для вашего здоровья.
  • Большой выбор опций. Рейки позволяет легко создавать композиции различных размеров и форм.
    При правильном монтаже и уходе деревянные рейки имеют очень долгий срок службы. Сохраняет ту же красоту, что и когда вы надеваете его в течение длительного времени.
  • Конфигурация стойки пригодна для ремонта. Мелкие случайные сколы обрабатываются шпаклевкой по дереву и окрашиваются в цвет основного состава. Если наконечник большой, просто замените поврежденную пластину.
  • Легко обновите свой дизайн, просто покрасив конфигурацию стойки в другой цвет.
  • Установив рейлинги на стены и потолок, можно улучшить звуко- и теплоизоляцию помещения.

Где можно купить рейку?

Несмотря на распространенность и доступность материалов, приобрести качественные рейки для обивки очень сложно.

Обратившись в компанию Doski-Balki, вы сможете приобрести материал идеального качества и необходимого размера. За годы деятельности компания Doski-Balki заслужила репутацию проверенного производителя, выпускающего только качественную продукцию. Вы можете выбрать не только готовое изделие. Вы можете подать заявку на изготовление рельсов по вашему проекту. После заполнения она будет доставлена ​​по адресу, указанному в заявке.

Похожие записи