ПОЛИАМИДНЫЕ КОЛЁСА И ОПОРЫ

Правильный выбор и установка колес и роликов облегчают перемещение оборудования, его эксплуатацию и удобство в использовании, на сайте.

Наши специалисты за долгие годы накопили большой опыт работы с колесной продукцией.

Некоторые покупатели не обращают внимания на колеса при покупке новой тележки. Они просто выбирают лучшую модель с точки зрения грузоподъемности, дизайна и цены. И только в процессе эксплуатации тележки мы понимаем, что колеса не подходят для тех или иных условий работы. Опытные специалисты знают, что неправильный выбор колес может привести к преждевременному износу, поломке или, что еще хуже, к производственным травмам и несчастным случаям.

Полиуретановые, резиновые и нейлоновые колеса выполняют множество функций, поэтому покупателям нового оборудования важно знать о плюсах и минусах своего выбора.

Резиновые колеса работают почти бесшумно, поэтому их можно использовать там, где важна идеальная чистота пола и бесшумность. Например, в супермаркетах и ​​розничных магазинах. Бесшумно движущиеся тележки позволяют персоналу пополнять запасы в отделе, не мешая покупателям.

Полиуретановые колеса более универсальны, чем резиновые. Благодаря хорошей износостойкости и грузоподъемности рекомендуется для использования при высокоинтенсивных работах.

Нейлоновые колеса очень шумные, особенно на шероховатых полах, но обладают отличной прочностью, несущей способностью, эргономичностью, стойкостью к истиранию, химически агрессивной среде. Рекомендуется для использования в промышленных зонах, на строительных площадках и складах. Нейлоновые колеса не боятся контакта с водой, маслом, солевыми и кислотными растворами, острыми предметами, а потому могут длительное время эксплуатироваться в самых тяжелых условиях эксплуатации.

Таким образом, правильный выбор колес для тележек может повысить комфорт ваших клиентов, безопасность вашего персонала и долговечность вашего оборудования.

Похожие записи