Смотреть сериалы онлайн

Сериал Статья 105 серия. Главная героиня сериала — молодая и искренняя Екатерина Павленкова. С детства я всегда думал, что должен отвечать не только за свои слова, но и за свои поступки. Поскольку ее отец, генерал, с раннего возраста прививал ей чувство ответственности и строгости — понятие о суровой реальности. Девочка выросла и стала преемницей своего отца. Он стал подполковником и следователем полиции.
Со всеми сериалами на ТНТ Премьер, вы можете ознакомиться на https://premier-tnt.info/ в любое время.
Однажды она начинает интересоваться скандалами и странными вещами. Несколько убийств, совершенных сумасшедшими, произошли в столичных районах. И все жертвы были убиты одним и тем же способом. Он опустился на колени и получил пулю в затылок. Павленкова с холодным расчетом и железной логикой нашла точку соприкосновения между убитыми людьми, которые не должны были иметь к этому никакого отношения. Она понимает, что девушка связана с серийным убийцей и что ее собственная жизнь в опасности.

Из-за ее расследования босс, генерал Боханков, был схвачен преступниками. Екатерина понимает, что для того, чтобы спасти следующую жертву, необходимо угадать следующее действие преступника. Может ли она просчитать действия преступника на шаг вперед? И может ли она спасти себя, а также других?

«Честно говоря, я никогда не готовил такого персонажа, как этот. Образ Екатерины Павленковой — один из немногих проектов, о которых я думал с режиссером и продюсером, и есть возможность совместного производства. Я могу представить свой собственный образ героини, но для того, чтобы что-то представить, мне нужно хорошенько подумать. Вместе мы пришли к тому, что ее отец долгое время воспитывал ее как мальчика. «Будь умной, сильной, полагайся только на себя». У нее есть кулон в форме треугольника. Она подумала, что это подарок ее отца, на котором выгравировано слово «безупречный» — одно из значений имени Кэтрин. Ответственность, которую он возложил на свою дочь как в прямом, так и в переносном смысле, быстро стала очевидной. Естественно, это повлияло на меня с тех пор, как я стал взрослым. Ему не хватает способности сопереживать, и он очень холоден и скуп в своих чувствах. Я не знаю, как выражать любовь, конечно, из-за этого моя личная жизнь не сложится хорошо. Но расследование для нее — это все. В окружении сумасшедших и убийц интересно и понятно жить по правилам. В Яне Клейновой (актриса) — вообще, это много психологических нюансов, я Я думаю, ты можешь выглядеть интересно», — это очень уникальный главный герой.

Девушка-детектив — это история об опасном маньяке, пытающемся отследить и предсказать следующее действие, чтобы спасти следующую жертву.

Похожие записи