Аренда склада для хранения вещей: потребители услуги и преимущества

В России растет спрос на услугу индивидуального хранения личных вещей. Ведь у многих дома есть предметы и одежда, которые не требуются всесезонно. Также необходимость складирования вещей может возникнуть во время хранения мебели в Москве.

Кому нужна услуга и в чем преимущества?

Преимущество такого типа склада в том, что его можно арендовать на абсолютно любой срок и в нем можно хранить разное количество вещей, оргтехники, мебели и запчастей. Есть только правила, запрещающие временное хранение животных, растений, продуктов питания и взрывчатых веществ.

  • Ящики и хранилища для временного хранения вещей могут понадобиться не только частным лицам. Эта услуга также востребована в бизнес-секторе.
  • Для малых предприятий, не имеющих собственных помещений для хранения товаров и продукции на складах.
  • Для интернет-магазинов, где важно соблюдение условий хранения (температура, уровень влажности и т.д.).
  • При переезде организации на новое место хранения мебели, документов и рабочего инвентаря.

В чем преимущества аренды боксов и личных складов для обычных людей?

  • В вашем доме появляется дополнительное пространство для более удобного и рационального использования.
  • Балконы, кладовые и гаражи свободны от сезонных вещей, консервных банок и прочего.
  • В нем можно будет надежно хранить дорогую технику, мебель и другие вещи на период переезда, длительного отсутствия хозяина или проведения ремонтных работ в квартире.
  • Вы можете воспользоваться услугами специалистов компании, чтобы правильно упаковать вещи и перевезти их дальше до пункта проката.
  • Вы можете выбрать именно ту площадь бокса, которая необходима вам для размещения определенного количества вещей.

Созданы идеальные условия для хранения: наличие автоматической системы микроклимата, надежная охрана и круглосуточное видеонаблюдение, противопожарная защита (сигнализация и автоматическая система пожаротушения), приточная и пыленепроницаемая вентиляция.
масштабирование

Перед заключением договора каждый клиент получает полную информацию о нюансах оказания услуги и проходит полную консультацию по выбору складских или индивидуальных боксов для хранения. Вы можете арендовать помещение на любой срок.

Похожие записи