Виды перегрузочных мостов

Если у вас есть потребность купить переносные перегрузочные мосты тогда  компания поможет сделать это на выгодных для вас условиях. Что нужно знать, прежде чем решить, какой передвижной уравнительный мост выбрать? В настоящее время на рынке есть два типа переносных мостов: стальные и алюминиевые. Каковы основные различия между алюминиевыми переносными мостами и почему они дороже?

Преимущество использования переносных мостов состоит в том, что они снабжены специальными направляющими. Они необходимы для вил погрузчика, когда он перемещает мост из одного места в другое. Сигнальная полоса оформлена в ярко-желто-черном стиле, поэтому всегда видно, что мост находится выше пандуса. Кроме того, вы можете в любой момент при желании переместить такие перегрузочные мосты на другие аппарели или их совершенно разные части.

Представленный механический перегрузочный мост сильно отличается от продукции других производителей. Он имеет детальную конструкцию, которая позволяет быстро и эффективно загружать и разгружать мелкие и средние продукты. Ведь не все грузовики оборудованы гидравлическими подъемниками, что гарантирует возможность выгрузки продукта без затрат большого количества времени. В таких случаях можно использовать поворотный мост, способный выровнять расстояние между транспортным средством и погрузочной площадкой. Если вышеуказанные задачи требуются часто, такое оборудование может быть установлено стационарно.

Алюминиевые мосты на сегодняшний день являются одними из самых распространенных. Они имеют множество неоспоримых преимуществ перед оборудованием в производстве, где используются другие материалы. Основные преимущества:

  • Легкий благодаря характеристикам алюминия и перфорации.
  • Высокий уровень прочности стал возможен благодаря использованию дополнительных усилителей.
  • Отсутствие проскальзывания достигается за счет формы волны механического перегрузочного моста.
  • Удобство транспортировки к месту установки.

Помимо обычного оборудования, алюминий также активно используется в строительстве разводных мостов. Он используется здесь как основа для складок, поэтому операции загрузки и выгрузки более мощные. Сочетание алюминиевых и стальных элементов в конструкции складного моста позволяет более эффективно эксплуатировать ваше устройство.

Перегрузочный мост — оборудование, используемое при перегрузке товара различной тяжести. Функция, которую оно выполняет, — нивелирование разницы между полом склада и полом кузова грузовика или фуры. Перегрузочные мосты используются в складских помещениях и ангарах.

Похожие записи