Варочные поверхности Pyramida — встраиваемая техника номер 1 в Украине

Украинский бренд – один из лидеров на рынке встраиваемой техники страны. 20 лет компания производит оборудование для кухни. Его по статистике выбирает каждая третья украинская семья. Варочная поверхность Pyramida — это инновационные технологии и европейский контроль качества. А приемлемые цены станут дополнительным бонусом.

 

Классификация по типу:

  • Электрические. Подойдут для тех, кто ищет функциональную, простую в уходе и безопасную варочную поверхность. Большинство моделей оснащены защитой от перегрева. Конфорка отключается автоматически, если с нее убрать посуду. От случайного включения предусмотрена блокировка панели управления.

Варочная панель Пирамида в большинстве случаев оборудована таймером обратного отсчета с LED-дисплеем, блокировкой от детей. Есть компактные модели с двумя конфорками и стандартные с четырьмя.

  • Газовые варочные поверхности обычно дешевле электрических. Их главное преимущество, не нужно ждать нагревания панели, а процесс приготовления закончится сразу, как выключится огонь. Но их сложнее мыть и они сильнее нагревают воздух в квартире.

Газовая варочная панель Pyramida – это удобная система автоподжига и износостойкие материалы, классическая внешность и новейшие технологии.

  • Индукционные. Панель начинает нагреваться, только тогда, когда на нее ставится посуда. С такой поверхностью можно забыть о перегреве и пригорании.
  • Комбинированные. Здесь сочетаются газовые и электрические конфорки. Это очень удобно особенно там, где бывают перебои с электричеством или газом. Например, в модели PF 630 INOX три конфорки электрические и одна газовая.

Поверхности панели

От материалов варочной панели зависит не только внешний вид, но и то, как за ней ухаживать. Как аккуратно не готовь, брызги, жир все равно будут попадать на поверхность.

  • Самым бюджетным вариантом считается обычная эмаль. Ухаживать за ней нужно особенно бережно, можно легко поцарапать. Плюс такого покрытия – разнообразная цветовая гамма.
  • Нержавеющая сталь надежна, практична и главное бюджетна. Её сложно повредить, но загрязнение на ней видны даже отчетливее. Не останутся без следа даже отпечатки пальцев.
  • Модели из закаленного стекла наиболее просты в уходе. Они легко вписываются в дизайн любой кухни.
  • Стеклокерамика легко нагревается и быстро остывает.

Варочные панели могут иметь металлическую рамку или скошенные края. Такие модели сложнее в уходе. Крошки и грязь попадают в щели. С другой стороны такая преграда задерживает воду и другие жидкости.

Управление поверхностями обычно механическое или сенсорное. Высота поверхности от 3.8 см до 10,5 см. Украинский бренд выпускает поверхности различных цветов: слоновой кости, белого, черного, бордового.

Купить варочную поверхность Пирамида можно в интернет-магазине Denika.ua. Наш интернет-магазин завоевал положительную репутацию. Квалифицированные сотрудники всегда помогут с выбором.

Похожие записи