Аренда или покупка морских контейнеров. Что выгоднее?

В настоящее время популярной услугой является аренда морских контейнеров. Многие современные предприятия нуждаются в приобретении специальных контейнеров для перевозки грузов. Но иногда бывают ситуации, когда покупать дорогие контейнеры совершенно бесполезно, особенно в аспекте разовых грузоперевозок.

Морской контейнер  компании  https://container-deshevo.ru/— это контейнер многоразового использования, который можно использовать только при необходимости из-за возможности лизинга. Следовательно, когда такие устройства больше не нужны, устраняются проблемы с файлами и последующими проблемами хранения.

Грузовые перевозчики, строительные организации, торговые или складские комплексы предпочитают приобретать морские контейнеры для выполнения систематических рейсов для перевозки грузов или материалов. Широко используются контейнеры 40 или 20 футов.

В стандартном модуле вы можете быстро, безопасно и экономично перевозить все виды товаров. У компании есть возможность перевезти товар с одного склада на другой без затрат на переупаковку или замену транспортных средств.

Надежно закрытая и запечатанная коробка доставляется по указанному адресу. Составление договора купли-продажи контейнера не занимает много времени. Пустые модули можно сдавать в аренду другим клиентам.

Аренда контейнеров
-Разумное решение, позволяющее сэкономить на покупке дорогой упаковки. Кроме того, после покупки тары необходимо сразу определиться с местом ее хранения. Если вы воспользуетесь услугой аренды в течение определенного периода времени, проблема хранения исчезнет сама собой.

Основные преимущества лизинга:

  • Доступная стоимость
  • Экономить деньги
  • Универсальность
  • надежность

Арендованный контейнер можно транспортировать любым удобным для Вас способом.

Контейнер — самый надежный контейнер. Они изготовлены из прочного стального сплава с усиленной конструкцией. Все морские контейнеры имеют отдельный международный префикс BIC и зарегистрированы в Общероссийском морском регистре. Кроме того, каждый товар проходит систематические испытания и имеет соответствующий сертификат качества.

Благодаря своей универсальности морские контейнеры позволяют перевозить любые грузы в любую страну. Если товар необходимо хранить в течение определенного периода времени, контейнер также справится с этой задачей. Обычно в качестве кабин используются арендованные контейнеры.

Условия аренды
Обычно условия аренды контейнеров оговариваются отдельно. Вы можете арендовать контейнер на несколько дней для небольшого переезда, а можете арендовать его на несколько месяцев.

Если у клиента нет специального транспортного средства, способного перевозить контейнеры, вы можете воспользоваться этой услугой в компании, предоставляющей аренду контейнеров. Обратите внимание: контейнер должен быть предназначен для использования по назначению.

Похожие записи