Основные преимущества акустических сэндвич-панелей

В связи с дальнейшим развитием урбанизации, механизации и автоматизации технологических процессов, авиации и транспорта, шум является одним из наиболее распространенных неблагоприятных физических факторов окружающей среды и имеет важное социальное и медицинское значение. Длительное воздействие шума на организм человека может вызвать утомление, которое обычно переходит в переутомление, снижая производительность и качество работы. Особенно серьезно шум влияет на слуховые органы: с постепенным развитием потери слуха он вызывает повреждение слухового нерва. Обычно поражаются оба уха одинаково. Шум делится на воздушный (звуковые волны, распространяющиеся в воздухе) и динамический (вибрация), которые распространяются через конструкцию здания. Повышение уровня воздушного шума наблюдается вдоль дорог, автомагистралей и автомагистралей.

В целях предотвращения негативного воздействия воздушного шума  компании обеспечивают изготовление сэндвич панелей и установку звукоизоляционных экранов и ограждений, устанавливаемых вдоль автомобильных и железных дорог, автомагистралей и железных дорог, а также снижение шума от одного источника (градирни, холодильники и другое техническое оборудование. ).

В настоящее время наиболее распространенная конструкция звукоизоляционного ограждения (экрана) выглядит следующим образом: несущая часть представляет собой каркас, обычно металлический, и заполняет звукоизоляционную часть различных звукоизоляционных сэндвич-панелей.
Основные преимущества звукопоглощающих сэндвич-панелей
Высокие звукоизоляционные и звукопоглощающие характеристики.
Обладает высокой коррозионной стойкостью к агрессивным воздействиям окружающей среды и ультрафиолетовому излучению.
Конструкция устанавливается быстро (до 500 квадратных метров в смену).
Высокая огнестойкость конструкции.
Легко монтируется и защищен от вандализма.
Невысокая стоимость, высокое качество и потребительские атрибуты.
Декоративные элементы не требуют дополнительной отделки.
Прочная структура панели.
Если вы хотите купить звукопоглощающие сэндвич-панели или звукоизоляционные экраны, то обратившись в коммерческие службы производителя сэндвич-панелей mail@panline.pro , вы получите профессиональные ответы на свои вопросы:

Звукоизоляционная сэндвич-панель определенного типа, подходящая для вашего проекта;
Цена на звукопоглощающие панели;
Цена шумоизоляции из звукоизоляционных сэндвич-панелей;
Согласование инженерных решений.

Источник: https://www.panline.pro/

Похожие записи