Знакомства от dodating.ru

Знакомства от dodating.ru

Надоело сидеть рядом с чашкой кофе или мелькать в темноте кинотеатра? У лучших свиданий часто есть чем заняться и пообщаться одновременно. Так что попробуйте что-то новое. Вот советы!
1. Делать снимает волнение знакомства

Если свиданиям есть чем заняться, не все внимание сосредоточено на партнере по свиданиям, и быть с новым человеком не так интересно. Когда атмосфера расслабляется, оба имеют больше шансов сиять и быть собой.

Smiling couple having tea outdoors

2. Спросите, что хочет сделать партнер по знакомствам

Ни один новый человек не должен быть взят, чтобы подняться или в художественный музей. Соглашаясь на свидание, будет справедливо спросить, что любит партнер по знакомствам, и выбрать занятие, которое нравится обоим. Так где же идеи?
3. Сделать что-то совершенно новое в знакомства

Если вы делаете что-то вместе, чего ни один из вас никогда не делал раньше, в то же время вы увидите, как партнер знакомств реагирует на новые вещи, возможности для сюрпризов, и есть ли у него или ее метатель. В то же время можно кое-что выяснить о том, насколько храбр или человек настроен на безопасность.

Также читайте: Лучшие советы для трут

Например, попробуйте ориентирование, катание на байдарках или сноуборде. Если упражнения не похожи на ваши, отправляйтесь есть новую еду или поиграйте с туристом в день и сделайте что-нибудь в своем родном городе, чего раньше не делали.

4. Введите важные места

Вы также можете узнать другого человека более подробно, чем обычный кофе, если познакомите друг с другом место, которое важно для вас. Это может быть старая школа, церковь, любимый пляж или ваше собственное хобби.

В то же время, посмотрите, действительно ли другой человек заинтересован в том, что важно для вас. Он слушает и спрашивает, или он просто говорит о себе?

Знакомство с важным местом не означает, что вы встречаетесь с партнером по знакомствам в стандартном баре, где ваши собственные друзья уже ждут.
5. Узнайте о своем веселье

Так как чувство юмора и веселье вместе — важные вещи в отношениях, сходите на свидание в викторину в пабе или поиграйте. В то же время становится ясно, что за неудачник или победитель — партнер по свиданиям.

Является ли он честным и полезным или конкурентоспособным корыстным человеком? Что тебе нравится?
6. Не ожидайте, что знакомства будут идеальными

Не все идет к трубе с хорошими первыми встречами все время. Партнер по знакомствам может сказать что-то глупое, музей закрыт, и вы тоже взволнованы. Знакомства успешны, когда в основном приятно быть в компании другого, не забывая о химии.

Попробуйте https://dodating.ru

Похожие записи