Производство пакетов из ПВД с логотипом

Компания «Ваш пакет» предлагает практичные и надежные пакеты пвд с логотипом на заказ. Богатый опыт производства пакетов из полиэтилена высокой плотности и наличие высокотехнологичного оборудования позволяют нам производить этот вид упаковки в оптимальные сроки и по разумной цене.

Полиэтилен высокого давления обладает хорошими прочностными характеристиками и не подвержен внешним воздействиям и механическим повреждениям. Имеет красивый внешний вид: блестящий, гладкий, без шороха. Пакеты майки с логотипом дешево низкой плотности удобны в использовании и могут долгое время сохранять первоначальный вид.

Этот тип сумок обычно используется в качестве подарочной упаковки для сувенирной продукции, рекламных кампаний и рекламных мероприятий, а также в качестве расфасованных товаров в магазинах, бутиках, очках и аптеках.

Наибольшей популярностью пользуется изготовление  пакеты с логотипом  с усиленной высеченной ручкой — «ритер». Такая упаковка из полиэтилена высокой плотности отличается прочностью и красивым внешним видом, поэтому идеально подходит для нанесения изображений и рекламного текста.

Печать на упаковке ПВД
Печать на полиэтиленовых пакетах позволяет точно и ярко передать изображения или рекламную информацию. Этот материал достаточно мягкий и хорошо контактирует с краской. Любое изображение будет размазано равномерно, и исходный вид изображения будет сохранен даже при повторном использовании упаковки.

Похожие записи