Кадастровые работы

 Кто такой кадастровый инженер?

Проблемы часто возникают при определении границ участков частной собственности. Эффективно решить их можно только законом, и именно этим людям помогает кадастровый инженер. Их услуги помогают в спорах с владельцами близлежащих участков, купле-продаже земли, разделении или объединении участков, заключении наследства и получении разрешений на строительство конкретных зданий.

Кадастровый инженер не только обрабатывает документ, но и проводит техническое обследование участка прямо на местности и составляет план. Одним словом, помогает решить все вопросы, связанные с юридическими аспектами оформления права собственности на землю.

Кадастровая служба выполняет кадастровые работы по государственной регистрации земельных участков и объектов капитального строительства, смотрите источник. В зависимости от поставленной задачи выполняются геодезические изыскания на местности, границах или технических планах, выполняются кадастровые инженерные заключения и изыскательские мероприятия.

Уточнение границ, раздел, объединение, выделение, передел земли. Уточнение характеристик памяти, исправление кадастровых ошибок, карта мест памяти на межевых планах, районах и городских территориях. Получите выписку из ЕГРЮЛ и зарегистрируйте лот в ЕГРН.

Объект капитального строительства (технический план) Создание технических планов квартир, домов, зданий и сооружений. Корректировка ЕГРН кадастровая, первичная регистрация. Координация реконструкции и перепланировки жилых и нежилых помещений. Формирование новых объектов, уточнение, учет части строений, зданий, снятие зданий и других хозяйствующих субъектов с учета и составление актов осмотра.

По поручению муниципального образования «Комплексные работы» (КРК) и субъектов Российской Федерации «Сервис-Гео» окажет комплексное кадастровое обслуживание всех объектов в зоне действия ККР. Улицы, площади, участки ниже водоемов согласно градостроительному проекту. Незавершенное строительство со зданиями, сооружениями, зарегистрированной собственностью.

Похожие записи