Преимущества игровых кресел

Кресла для геймеров могут славиться своей высокой ценой. В зависимости от бренда, в некоторых случаях вы в конечном итоге будете платить больше за торговую марку, чем за фактический продукт и его функции. В этом случае да, игровое кресло не кажется подходящей ценой, потому что есть недорогие высококачественные офисные стулья с такими же характеристиками и качеством.

Читая статьи, в которых утверждается, что игровые стулья не имеют смысла, они обычно ссылаются на бренды, цены на которые выше среднего из-за их популярности. Более высокие цены увеличат ожидания, что может разочаровать, поскольку характеристики и качество не всегда соответствуют более высоким ценам.

Преимущества

  • Уникальный оригинальный дизайн
  • Стальной каркас (в большинстве случаев)
  • Откидывающиеся задние сиденья (в некоторых случаях до 180 )
  • Множество регулируемых деталей: подлокотники, подушки, высота, наклон, натяжение наклона)
  • На большинство моделей предоставляется 2-летняя гарантия на детали и долгосрочная (более 10 лет) гарантия на раму.

Недостатки

  • Не очень эргономично: все игровые кресла оснащены поясничными подушками для обеспечения комфорта, но без подушек задним сиденьям не хватает эргономичности.
  • Не для всех уникальный дизайн: пользователи с большими плечами или бедрами могут чувствовать себя некомфортно из-за «крыльев» на задних сиденьях и по бокам сидений, потому что эти крылья являются частью стального каркаса и выглядят очень красиво. Но не всегда практично
  • Поддельные товары повсюду: из-за растущей популярности игровых стульев на рынке появилось много поддельных товаров. Обязательно покупайте у официального дилера, чтобы не тратить много денег на дешевые копии.
  • Бренд может быть слишком большим: по сравнению с офисными стульями, где логотип бренда не всегда очевиден, стандарт игровых стульев противоположен. Знаки повсюду. В большинстве случаев он расположен на верхней части заднего сиденья, но также на подушках и даже на спинке. Это может отпугнуть некоторых людей, которые хотят тщательно разрабатывать дизайн.

Игровые стулья — отличное вложение, если вы сидите много часов. Эти стулья могут легко прослужить более 5 лет в нормальных условиях, даже при использовании 8 часов + в день. Хотя они не совсем эргономичны (для большинства из них), входящая в комплект подушка для поясницы помогает добавить сиденью комфорта. Покупая игровое кресло, ищите такое, которое подходит вашему типу телосложения, не слишком зацикливаясь на цене. Более дорогой стул не означает, что он сделан из лучших материалов; это просто означает, что он больше, чем другие. Вы можете сэкономить много денег, купив стул, соответствующий вашему весу и росту, вместо того, чтобы покупать самое дорогое игровое кресло, ожидая, что оно будет лучше, чем то, что вам действительно нужно. 

Похожие записи