Щиты учета, щиты освещения

Щит учета ЩУ имеет особое назначение. Учитывается электрическая энергия и ее потребление. В настоящее время существуют различные виды включений в этом виде электротехнических изделий. Он может быть прямого типа или трансформаторного типа. Существуют различные изменения в приборной доске. На один или два счетчика, подробнее  на сайте http://www.pzemi.ru/catalog/shchitki_ucheta/.

При покупке устройства стоит изучить подробное описание распределительного щита, чтобы узнать о наличии защиты от факторов внешней среды, возможных механических повреждений. Осуществляется с помощью распределительных щитов, которые занимают энергию 380В и 220В. Оборудование Щит простое, но в то же время гарантирует качественную и надежную работу всех учетных систем.

Особенности щита учета
Изготовление досок для взвешивания осуществляется по особым технологиям, установленным стандартами качества. Устройство имеет следующие особенности:

При эксплуатации щита включения трансформаторного типа производятся дополнительные установки испытательных коробок.
Щит учета может быть дополнительно оборудован замком для предотвращения свободного доступа к приборам внутри бокса.
Заполнение можно сделать.
Есть окошко, где можно посмотреть и записать числа для чтения.
Платы измерения мощности, подключаемые напрямую, должны иметь рубильник с видимым разрезом. В качестве альтернативы используйте автоматический выключатель, который может отключить систему.

Щит учета (ШУ) имеет возможность учета мощности сети по трехфазному току. При этом работа осуществляется на частоте 50 герц. В этом случае показания будут точными.

Такие устройства можно использовать в промышленной сфере. Распределительные щиты могут использоваться для эффективного управления насосами, электродвигателями и компрессорами. При сборке используйте многожильный кабель.

Преимущества распределительных щитов

Установка щита учета имеет следующие преимущества:

  • Дизайн простой, но в то же время хорошо продуманы детали.
  • Монтаж простого распределительного щита.
  • Есть несколько степеней защиты.
  • Возможность свободно получать доступные доказательства.
  • Простота обслуживания устройства.
  • Поэтому вы можете быть уверены, что работа распределительного щита и последующие операции будут надежными и долговечными. Сразу после установки устройство вводится в эксплуатацию и защищает устройство от внешнего вмешательства людей, не имеющих таких прав доступа для обеспечения сохранности внутренних компонентов.

Похожие записи