Скидка 25% на услугу «Индивидуальная консультация с шеф-поваром» для владельцев кухонной техники Miele

До 31 марта 2022 года все владельцы техники для кухни Miele могут сэкономить 25% на услуге «Консультация с шефом». Опытный повар приедет к вам домой, приготовит несколько великолепных блюд, расскажет их секреты, которые позволят повторить приготовление уже самостоятельно. Кроме того, вы узнаете про особенности эксплуатации техники Miele и научитесь ухаживать за ней без помощи специалистов.

Заказать услугу могут владельцы духовых шкафов, пароварок, микроволновых печей, подогревателей и других кухонных приборов Miele. Приобрести их вы всегда можете на сайте интернет-магазина, где представлено очень много полезного для домашнего и профессионального использования оборудования: https://www.miele-shop.ru/catalog/professionalnoe_oborudovanie/prinadlezhnosti_professional/.

Преимущества техники для кухни от Miele

Miele — это известная компания с историей более 100 лет, в течение которой под маркой бренда выходило много полезных кухонных приборов. Современное оборудование производителя характеризуется сразу несколькими важными достоинствами:

  1. Качество. Miele в настоящее время является единственным в мире производителем, который тестирует собственное оборудование на долговечность. Поэтому заявленному сроку эксплуатации можно смело доверять.
  2. Инновации. Техника для кухни Miele обладает отличной мощностью, функциональностью и надежностью, которые обеспечиваются применением в производстве самых передовых технологий и современных решений.
  3. Эстетичный дизайн. В оборудовании Miele сочетается высокая производительность с красотой и стилем. Вся техника прекрасно смотрится в современной кухне, вписывается в интерьер и радует глаз даже искушенного пользователя.
  4. Комфорт эксплуатации. Оборудование оснащается удобными и понятными средствами управления, в которых без труда сможет разобраться любой человек, даже не привыкший проводить много времени на кухне. А если возникнут какие-то сложности, всегда можно обратиться к инструкции.

Помощь профессионалов

При любых проблемах владельцы техники Miele могут воспользоваться профессиональными консультациями и помощью экспертов в настройке и обслуживании оборудования. Специалисты компании ответят на любые вопросы, помогут решить даже нестандартные задачи и научат пользоваться техникой с удовольствием, даже при выполнении обычных бытовых дел.

Похожие записи