https://usovi.ru/interesnoe/50879-preimushhestva-ispolzovaniya-nagrevatelya-dlya-bassejna.html

Во-первых, тепловой насос для бассейна  компании альтертепло — это не то же самое, что нагреватель для бассейна. Нагреватель для бассейна использует нагревательный элемент для непосредственного нагрева воды в бассейне (вспомните электрический чайник, но в гораздо большем масштабе), а тепловой насос для бассейна забирает тепло из атмосферы и передает его в бассейн.

Реальные, реальные преимущества теплового насоса для бассейна

Многие люди отвергают первоначальную стоимость теплового насоса для бассейна, что является очень распространенной реакцией, и это было то же самое, когда нам впервые дали каталог теплового насоса для бассейна. Но как только мы узнали о преимуществах теплового насоса для бассейна, нам не составило труда сделать выбор.

Опять же, это упирается в стоимость. Хотя тепловые насосы для бассейнов дороже, они очень долговечны. Фактически, тепловые насосы для бассейнов служат дольше, чем любое другое решение для обогрева бассейна. Тепловой насос в бассейне https://alterteplo.ru/product/teplovye-nasosy-dlya-basseyna/не вырабатывает тепло традиционным способом, поэтому быстро не «сгорает». Традиционные нагреватели для бассейнов останутся там после того, как сгорят и сломаются.

Разные нагреватели используют разные методы обогрева бассейна. Электрические нагреватели для бассейнов преобразуют электричество в тепло, газовые нагреватели для бассейнов сжигают топливо для нагрева бассейна, а тепловые насосы для бассейнов берут тепло из воздуха и передают его воде для нагрева. Используя меньше энергии, тепловые насосы для бассейнов всасывают горячий воздух, преобразуют его в тепловую энергию и передают ее воде бассейна.

Это связано с преимуществом энергоэффективности использования теплового насоса для бассейна. Поскольку для нагрева бассейна требуется меньше энергии, при нагреве бассейна выделяется меньше парниковых газов. Кроме того, тепловые насосы в бассейне ничего не сжигают. Газовые нагреватели для бассейна используют топливо для обогрева вашего бассейна, и что выделяется при сгорании топлива? Как вы понимаете, выбросы CO2 вредны для окружающей среды. Если вам важна стабильность, вы также можете рассмотреть возможность использования насосов ECO для бассейнов!

Тепловой насос позволяет добиться отличных результатов в нагреве бассейна и держать под контролем эксплуатационные расходы, связанные с энергоснабжением.

Похожие записи