Почему вам следует использовать бумажные пакеты с индивидуальным принтом

Бумажные пакеты с принтом очень популярны в элитных магазинах, так каковы преимущества для розничных продавцов и стоит ли их менять?

Вы заметите, что все больше и больше людей используют бумажные пакеты для перевозки своих товаров. Кажется, что все, от брендов высокой моды до домашних имен, упаковывают свои товары в бумажные пакеты с индивидуальным принтом.

Есть много причин, по которым бумажные пакеты centralpack.ru являются отличным выбором для бизнеса — от низкого воздействия на окружающую среду и возможности повторного использования до добавления роскошного фирменного стиля.

Бумажные пакеты лучше для окружающей среды

Они поддаются биологическому разложению и не производятся с использованием таких вредных химикатов, как их пластиковые альтернативы. Таким образом, бумажные пакеты не только отлично подходят для снижения загрязнения в результате производственных процессов, но и не будут загромождать свалку на десятилетия вперед.

Вы можете утилизировать бумажный пакет, и он часто сделан из переработанного материала!
Лучший способ защитить окружающую среду — это переработка, а бумажные пакеты достаточно прочные и надежные, чтобы их можно было использовать снова и снова. Когда они будут готовы, отправьте их вместе с бумагой для вторичной переработки, и они будут использованы для изготовления чего-нибудь еще. Мы думаем, что это круто.

Пакеты с индивидуальным принтом отлично подходят для рекламы

Вы можете не только напечатать свой логотип на бумажном пакете, но и выбрать любой цвет или дизайн. Какое бы ни было ваше маркетинговое сообщение, вы будете бесплатно транслировать его своей целевой аудитории, когда ваши клиенты принесут свою покупку домой.

Что может быть лучше для бизнеса, чем видеть счастливого покупателя, который несет ваш логотип на бумажном пакете?

Бумажные пакеты могут стать роскошным дополнением к вашему бренду
Брендинг так важен для любого бизнеса, и нестандартные бумажные пакеты бывают самых разных типов. Мы говорим не только о простом коричневом пакете из крафт-бумаги. От ламинированных бумажных пакетов до бумажных пакетов с лентой или веревкой — выберите из всего нашего ассортимента, чтобы он соответствовал индивидуальности вашего бренда.

Избегайте взимания сборов с пластиковых пакетов

Если вы не хотите взимать плату со своих клиентов каждый раз, когда им нужна сумка для переноски, лучше всего подойдут печатные бумажные пакеты. Они не включены в государственный сбор, и покупатели будут благодарны, если забудут взять с собой собственный «мешок на всю жизнь».

Традиционно качественный бумажный пакет является знаком эксклюзивности и является резервом лучших брендов. Бумажные пакеты с индивидуальным принтом теперь доступны любому розничному продавцу, и нет никаких причин отказаться от пластиковых пакетов. Позиция вашего бренда улучшится, а ваши клиенты выиграют.

Похожие записи