Гипсокартон в Нижнем Новгороде

Гипсокартон — универсальный отделочный материал, предназначенный для выравнивания стен и потолков, создания внутренних перегородок и интерьерных элементов. Листовой материал состоит из двух слоёв картона, соединённых гипсовой смесью. При изготовлении панели добавляют различные модифицирующие присадки и пропитки для получения нужных свойств материала. Компания Hatka предлагает недорого купить гипсокартон в Нижнем Новгороде от известных производителей.

Преимущества гипсокартона

Гипсокартон станет прекрасным решением для создания сложных конструкций, арок, ниш, стен, потолков, сооружения перегородок, выравнивания поверхностей. Материал имеет широкую область применения. Это объясняется целым рядом преимуществ:

  1. Сокращение сроков строительства и ремонта. Материал прост в монтаже, перед его установкой не нужно выравнивать стены шпателем.
  2. Небольшой вес позволяет реализовать разнообразные дизайнерские решения без лишнего давления на несущие конструкции.
  3. Простота отделки. Гладкая поверхность гипсокартона не потребует дополнительного выравнивания. Панель можно покрасить, оклеить обоями, оформлять декоративной штукатуркой.
  4. Отличается хорошими тепло- и звукоизоляционными свойствами, негорюч, экологически безопасен.
  5. Лёгкость монтажа. Лист просто крепится к металлическому, деревянному каркасу или сразу на поверхность. Для установки не потребуется специальное оборудование.
  6. Безупречный внешний вид. Идеальная ровная поверхность позволяет оформить её совершенно любым способом.
  7. Выгодная цена. Стоимость гипсокартона вполне доступна, что обусловливает востребованность такого материала при проведении отделочных работ.

Гипсокартон монтируют с помощью специальных металлических каркасов. Панели легко трансформируются и приобретают любые формы для создания уникального интерьера.

Купить гипсокартон в Нижнем Новгороде

Гипсокартон — незаменимый материал для строительства, ремонта и архитектурного дизайна. Благодаря своему экологичному составу, большому количеству типоразмеров, и простоты применения гипсокартонные листы занимают лидирующее место среди отделочных материалов.

В каталоге интернет-магазина Hatka можно выбрать и заказать гипсокартон по выгодной цене. Менеджеры бесплатно помогут посчитать количество и цену листов, проконсультируют по характеристикам отделочного материала. Выполняется доставка заказа. Продукция реализуется оптом и в розницу. Выбирайте и заказывайте!

Похожие записи