Преимущества грузоперевозок автотранспортом

По сравнению с другими видами транспортировки грузов автомобильная перевозка грузов Москва имеет преимущества. Его основные преимущества — мобильность, доступная цена и экономичность. Товары можно перевозить между одним местом, несколькими городами или странами. Их доставляют на вокзалы, порты и аэропорты. Огромным преимуществом этого вида транспорта является то, что товар отправляется не в пункт передачи, а к месту проживания или работы. Транспортный сектор очень широк и разнообразен, но большая его часть посвящена автомобильным перевозкам. Их преимущества очевидны не только на прилегающей территории, но и на значительном расстоянии. Если вам нужно переехать в…

Читать далее

Не навредить: 5 принципов оказания экстренной помощи

Как правило, оказывать неотложную помощь при обмороках, кровотечениях и ранениях научились. Между тем нюансы поведения на производстве, в случае возникновения чрезвычайной ситуации, требующей само- и взаимопомощи, отличаются. Поговорим о принципах, которые не следует забывать в экстренных случаях. Не делать лишнего Если вы стали свидетелем травмы на производстве, то не спешите сломя голову бежать к пострадавшему, пока не сориентировались в ситуации. Остановитесь и оглядитесь. Требуется выяснить, что стало причиной повреждения и существует ли опасность для окружающих людей. Если видите, что желающих помочь много, а слаженности в действиях нет, возьмите руководство на…

Читать далее

Виды средств защиты от падения с высоты. Как правильно подобрать средства защиты от падения

Работа на высоте представляет опасность для здоровья и жизни сотрудников, поэтому существуют особые требования к безопасности. Прежде всего, это использование средств индивидуальной защиты рабочих. Опасность для здоровья при работе на высоте определяется от 1,8 м. В то же время сотрудники, работающие на высоте, имеют другие риски: это работа на поверхности машин или механизмов, жидкостях или сыпучих материалах, высоких местах в закрытых местах, а разница менее 2 м от края больше. чем 5 м и так далее. Защита от падения: серия популярных товаров Некоторые направления деятельности относятся к более высоким категориям…

Читать далее