Услуги продажи и аренды экскаватора. Долговечность и комфорт

Услуги продажи и аренды экскаватора. Долговечность и комфорт

Гидромолот для экскаватора – это навесное гидравлическое оборудование, с помощью которого Вы сможете выполнять работы по дроблению камня, бетона, разрушению горных пород, разборке конструкций, в том числе, сюда входят и земляные работы.

Компания UHM-Ukraine является официальным дилером Epiroc и предлагает Вам купить гидромолоты в Днепре, с доставкой по всей Украине, в любую область. При заказе гидравлического молота, мы официально предоставляем гарантию и сервис, и помощь в настройке техники для работы. Сегодня большим спросом пользуется экскаватор Хитачи ZX400.

В данном разделе, мы проведем основной обзор наших гидромолотов, но, а если вдруг, у Вас возникнут вопросы, звоните нам по телефонам указанных на сайте, для получение той информации, которая Вам нужна.

Какие гидромолоты бывают и как выбрать нужный?

Ассортимент гидромолотов для экскаватора очень велик, они отличаются по размерам, весу и другим техническим характеристикам, а также отличаются по своему назначению. Чтобы правильно выбрать гидромолот, нужно знать:

  • Где будут производиться работы?
  • С каким материалом придеться работать?
  • Какой вид экскаватора будет задействован?

Когда Вы будете знать ответы на эти вопросы, можно смело подбирать гидравлический молот. Наша компания предлагает Вашему вниманию четыре группы гидравлических молотов, а именно:

  • Гидромолоты серии SB обладают монолитным корпусом и отлично справятся с демонтажем легких бетонных конструкций, асфальта. Также подходят для земляных работ и очистки литейных ковшей. За счет своей компактности, работать с техникой будет удобно в узких проемах и вдоль стен.
  • Гидромолоты серии MB хорошо подходят не только для разборки бетонных конструкций, но и для дробления негабарита на строительных площадках.
  • Гидромолоты серии HB – это гидравлические молоты тяжелого весового класса, которые справятся с самыми сложными работами, например с добычей камня, а также их используют на шахтах или карьерах и для разборки массивных конструкций из армированного бетона.
  • Гидромолоты серии EpirocEssential – это универсальная серия молотов, которая подходит под все вышеперечисленные виды работ.

Абсолютно все гидромолоты Epiroc обладают интеллектуальной степенью защиты IPS, официально запатентованной, которая присутствует только в гидромолотах Epiroc. А благодаря смазочной системе ContiLube II, молота обладают автоматической смазочной системой, которая обеспечивает подачу масла и контролирует его расход.***

Похожие записи