Разнообразие композитной черепицы METROTILE

Одним из самых новых и необычных кровельных материалов является композитная черепица. Внешне она похожа на натуральную черепицу и имеет практически такие же свойства, однако отличается явными преимуществами, среди которых приемлемая цена, небольшой вес и широкое разнообразие цветовых оформлений. Бельгийская компания METROTILE занимается изготовлением композитной черепицы еще с 1997 года и может предложить высококачественную продукцию для крыши вашего дома.

На сегодняшний день площадь производства METROTILE составляет более 12 тыс. м. Это один из ведущих производителей кровельных материалов во всем мире. Его качеству доверяют практически во всех уголках планеты, ведь использование готовых изделий возможно в широком диапазоне температур, с различными погодными условиями.

Для максимальной надежности композитной черепицы, METROTILE использует металл толщиной в 0,45 мм. Для защиты от коррозии его покрывают специальным составом, в который входит цинк, алюминий и магний. Таким образом, даже при постоянной влажности, кровля защищена от гниения. После, на изделие наносится акриловый слой, который покрывается цветной каменной крошкой. Сверху все это покрывается акриловой глазурью, которая служит для защиты черепицы от солнечных лучей и механических повреждений.

Чтобы каждый клиент смог подобрать оптимальный вариант кровельного материала для своего дома, METROTILE предлагает большое разнообразие композитной черепицы. Производитель разделил ее на 10 коллекций, каждая из которых имеет свои отличительные особенности. Например, MetroBond имеет внешний вид натуральной черепицы и является отличным дополнением к любому архитектурному стилю. MetroRoman напоминает романский стиль с полукруглыми элементами. MetroShake-2 – отличается четкостью линий, позволяет подчеркнуть структуру сланца. MetroClassic является новой коллекцией, которая учитывает все тенденции современной архитектуры.

MetroViksen — имеет структуру популярной деревянной кровельной дранки и позволяет создать оригинальные дизайнерские решения. MetroGallo – является имитацией цементно-песчаной и керамической черепицы, которая находится на пике популярности. MetroMistral повторяет внешний вид классической желобчатой низкопрофильной керамической черепицы. MetroRomana – высокий вариант композитной кровли, который способен выгодно подчеркнуть дизайн вашего дома. MetroShake имитирует натуральный сланец и создает надежный и благородный внешний вид. MetroCopper это любой из вышеперечисленных кровельных материалов в медном исполнении.

Все эти коллекции позволят вам сделать правильный выбор кровли для своего дома. Экспериментируйте, создавайте неповторимые дизайны и выбирайте качественные материалы – именно они обеспечат вас надежной крышей на долгие годы.

Похожие записи