Межкомнатные двери 3-D GRAF

Современные технологии и последние достижения в отрасли производства межкомнатных дверей значительно влияют на интерьерную моду и популярность тех или иных материалов или моделей дверных конструкций. Хотелось бы познакомить вас с интересным и практичным вариантом межкомнатной двери — 3-D GRAF.

Если вы уже знакомы с такими моделями, то наверняка знаете, что собою представляют двери 3-D GRAF. Если впервые слышите это словосочетание – мы готовы рассказать о таких дверях подробнее.

По сути, межкомнатные двери 3-D GRAF – это модели из экошпона с инновационным наружным покрытием «под дерево». Если описать дверные конструкции этого типа двумя словами, то – это практичность и привлекательность.

Само по себе дверное полотно из экошпона – это плита из древесного материала с безопасной синтетической основой. Такие двери отлично подходят как для жилых интерьеров, так и для установки в общественных местах. Экошпон проявляет прекрасные эксплуатационные качества – не изнашивается, не деформируется, не портится. Выглядит очень эстетично и привлекательно, при ближайшем рассмотрении практически не отличим от натурального дерева.

Все преимущества, присущие дверям из экошпона значительно дополнены отличительными характеристиками покрытия 3-D GRAF. По сути, это аналог древесины, но более прочный и плотный, стойкий к внешним воздействиям и долговечный материал. Двери 3-D GRAF проявляют отличные эксплуатационные характеристики, которыми должна обладать «идеальная» межкомнатная дверь – это практичность в повседневном использовании, надежность, безопасность для здоровья, эстетичность. Такие двери стильно смотрятся и органично дополняют любой современный жилой интерьер. Визуальный объемный эффект создает неповторимую древесную фактуру и схожесть рисунка с текстурой, присущей дверям из дорогостоящих пород дерева. Отметим, что в коллекции моделей 3-D GRAF используются спокойные, натуральные цвета и оттенки, которые достаточно универсальны и при этом – эстетичны и привлекательны. Кроме того, такая дверь прослужит вам на протяжении длительного времени, не выгорая под воздействием солнечных лучей и не портясь от повседневного использования, частой чистки или применения моющих средств.

Подводим итоги. Межкомнатные двери 3-D GRAF – инновационный продукт на отечественном рынке, который сочетает в себе технологичность, презентабельность и демократичную стоимость. По нашему мнению, данный вариант дверных конструкций для дома или квартиры – выгодное и оправданное решение!

Похожие записи