Пластиковые окна ламинированные под дерево

Пластиковые окна ламинированные под дерево

Пластиковые окна давно перестали быть недосягаемой роскошью для населения, они встречаются нам практически в каждом доме. В цветовой гамме этих окон преобладает, конечно, белый. Однако он подходит не под каждый интерьер и не позволяет проявить индивидуальность дизайна в полной мере. Производители учитывают пожелания своих клиентов и выпускают модели с покрытием всевозможных цветов. Для этого необходима пленка, которая будет покрывать рамы. Наибольшей популярностью среди заказчиков Подольской оконной компании стали пользоваться пластиковые окна, выполненные под дерево.

Как производятся эти окна?

На профиль рамы из металлопластика наносится пленка со структурированным верхним слоем, при этом сама пленка может иметь любой цвет или рисунок, имитирующий деревянные текстуры. Вы можете не беспокоиться о её износоустойчивости, так как она выдерживает сильные перепады температур, не реагирует на влагу и химические вещества. По желанию заказчика ламинацию можно произвести с одной или с двух сторон, когда пленка покрывает и внутренние стороны рам.

Помимо всего прочего, пластиковые окна ламинированные под дерево можно создавать при помощи акриловых красок. Они накладываются с одной или обеих сторон, а если нанести краску в два слоя, то получится своеобразная шероховатость, как у изделий из натурального дерева. Когда такое окно прокрашено со всех сторон, его практически невозможно отличить от более дорогого деревянного.

Основные преимущества окон из пластика под дерево

  • Такие конструкции позволяют максимально подавлять различные шумы с улицы;
  • Обладают высокой износоустойчивостью и долговечностью, не деформируются под действием влаги и не выгорают под солнечными лучами;
  • Отличаются простотой в уходе, в отличие от деревянных конструкций не нуждаются в ежегодном ремонте и покраске;
  • Более органично вписываются в интерьер, чем модели белого цвета;
  • При низкой стоимости совсем не уступают деревянным окнам по внешним параметрам;
  • У пластика минимальная электростатичность, что способствует меньшему скоплению пыли на окнах.

Наша компания предлагает только качественные евроокна, выполненные из экологически чистых и безопасных материалов. На работу наших мастеров мы даем гарантию. Опытные и высококвалифицированные работники фирмы «Подольская оконная компания» установят окна в кратчайшие сроки, вам останется лишь наслаждаться превосходным результатом.

Похожие записи