Воздушно-пузырчатая плёнка: виды и преимущества материала

Воздушно-пузырьковая пленка, или сокращенно ВПП — гибкий, но прочный, прозрачный материал, предназначенный для упаковки, его вы сможете преобрести перейдя по данной ссылке: avantpack.ru/company/category/855-vozdushno-puzyrkovaja-plenka. Ее поверхность покрыта пупырышками, которые заполнены воздухом. Виды Изготавливают ее из полиэтилена с применением высокого давления и, в зависимости от вида, делят на две группы: Двухслойная. Первый ее слой — гладкий полиэтилен, второй — идет с пузырьками. Именно ее применяют для упаковки хрупких грузов, например стекла и так далее. Какой стороной паковать хрупкий груз — к нему должны прилагать пупырышки; Трехслойная — слой с пупырышками идет в середине, сверху и снизу идет ровный слой пленки. На порядок прочнее, плотнее двухслойной, чаще всего ее используют при пошиве чехлов,…

Читать далее

Напольная плитка

В нашей стране в качестве напольного покрытия предпочитают линолеум или ламинат. Особым шиком считается паркет. А вот напольная плитка редкость, возможно  в коридоре или на кухне. Вы проводите большую часть дня на кухне или в ванной. Конечно, эти предметы мебели тоже должны быть дорогими. Статья содержит полезную информацию о функционировании полов и поможет при покупке и установке плитки. Плитку для пола купить можно на сайте компании по выгодным ценам. Напольная плитка обычно представляет собой прямоугольные плиты, которые были облицованы плиткой один или несколько раз. Благодаря своей прочности напольная плитка может…

Читать далее

Чем хороши онлайн-тренировки?

Не все могут позволить себе заниматься спортом в клубах. Хотя конкурентная среда подстегивает, регулярные посещения тренажерного зала требуют больших затрат и труда. Онлайн-тренировки стали альтернативой традиционным занятиям спортом. Каждая тренировка под руководством тренера онлайн фитнес уникальна и разработана специально для вас. Она  включает в себя полный цикл разминки, силовых блоков, растяжек и заминок, а также восстановление. Благодаря развитию интернет-сервисов спортом можно заниматься с комфортом дома или на отдыхе, в группах, по индивидуальным программам. Тренировки не ограничиваются только фитнесом, они должны включать силовые и кардиотренировки с минимальным оборудованием. Интернет-тренеры не игнорируют…

Читать далее

Преимущества фермерской продукции

С каждым годом сельскохозяйственная продукция становится все популярнее среди современных потребителей. Огромное количество людей все чаще выбирают покупать мясо и птицу с ферм. Этот выбор очень осознанный и имеет свои преимущества. Мясо птицы от utkahouse.ru — выгодное предложение , которым стоит воспользоваться! На сайте компании вы найдете широкий ассортимент качественной и доступной продукции. Крупные специализированные предприятия начали производство мяса. Следует понимать, что не все производители добросовестно соблюдают все нормы и правила. Во многих случаях продукты подвергаются химической обработке, а иногда для роста животных используются гормональные добавки, что отрицательно сказывается на естественном…

Читать далее