Газовое, порошковое и аэрозольное пожаротушение

Существенный прогресс достигнут в разработке газовых, порошковых и аэрозольных огнетушителей, что позволит повысить эффективность и безопасность их применения, а также учесть специфику применения практически всех видов защиты. Автоматическая установка газовых, порошковых и аэрозольных огнетушителей является эффективным техническим средством противопожарной защиты. Он обнаруживает пожар, уведомляет людей на месте и пожарных и дает OTV, когда пожарные готовятся к отъезду. СГП BONTEL обычно защищают наиболее важные и дорогостоящие установки, которые особенно уязвимы для развития пожаров. Газовое пожаротушение Горючий газ имеет много преимуществ. Это означает, что он не проводит электричество и не оставляет следов после…

Читать далее

Русская рубка – особенности технологии строительства деревянных домов

Что может быть лучше деревянного дома, только деревянный дом, который возведен по технологии русской рубки, обеспечивающий уникальный микроклимат внутри помещения. Что представляет собой данная технология Русская рубка – традиционная сборка сруба с соединением углов, где применяются круглые бревна. Данная технология подразумевает сохранение свойств дерева, благодаря которому и создается особый микроклимат. При возведении сруба применяется одна из двух технологий: рубка в чашу или рубка в лапу. В чашу – предусматривается соединение бревен с остатком, вырубая на конце так называемую чашу, куда и помещается следующее бревно. За счет того, что материал укладывается…

Читать далее

Hailo: что за бренд, история, виды продукции

Hailo это немецкая компания, которая промышляет в сфере производства удобных контейнеров для сортировки отходов, бытового мусора. Вспомогательные направления многопрофильные органайзеры, механизмы для неконтактного открытия ящиков и пр. Товары торговой марки вносят идеи, которые упрощают жизнь. Что за бренд Hailo Hailo это компания, которая начала работу в 1947-м году. Конструкции характеризуются функциональными возможностями и высоким качеством. Товары бренда делают жизнь удобнее. Она не уступает в продуманности и нормам качества соперникам на рынке. Товары встречаются в 60 странах мира. Спрос на изобретенные товары растет ежедневно. Каждый новый продукт отвечает главным параметрам выбора:…

Читать далее