Как выбрать маску сварщика

Маска сварщика защищает лицо специалиста во время выполнения работ. Она предотвращает поражение органов зрения, кожного и волосяного покрова. От правильности выбора продукта зависит безопасность персонала, удобство работы в сложных пространственных положениях и качество сварного шва. В этой статье расскажем, как выбрать и купить маску сварщика с учетом всех нюансов. Производители На рынке представлены маски различных брендов. Ниже перечислены наиболее распространенные из них. Сварог. Производятся на зарубежном оборудовании. Покупателям доступны решения для профессионального и бытового использования. Сибртех. Представлена продукция для ручной дуговой сварки и полуавтоматов. Производитель предлагает обширный спектр изделий полупрофессионального…

Читать далее

Зачем нужна добавка от плесени

Довольно часто на стенах и потолке может появляться грибок или плесень. Они не только портят внешний вид покрытия, но и вредны ля человеческого здоровья. Обычно, такие дефекты появляются в ванной комнате или кладовой. Чтоб избежать грибка и прочих неприятностей, нужна антиплесневая добавка. Ее добавляют в привычную краску, тщательно перемешивают и обрабатывают поверхность. Где используют добавки Вещество от плесени и грибка стоит добавлять в материалы для окрашивания: стен на северной стороне; фундамента; отмосток; углов рядом с трубами. Антиплесневую добавку нужно использовать при обработке знаний, которые стоят в низинах или болотистых участках.…

Читать далее

Займ онлайн в Алматы

Каждому городу нужен хороший хозяин, поэтому практически у всех городов мира есть глава — мэр, аким, бургомистр, староста, алькальд и т.д. Кому-то с градоначальником очень везет, а кому-то, увы, нет. Есть такие мэры, которые знают буквально каждый камешек в своем городе и прикладывают все усилия для того, чтобы этот условный камешек не только никому из горожан не мешал, но еще и пользу приносил. А есть такие, которые неспособны организовать уборку снега или ремонт дорог, но зато одобряют установку в центре города бессмысленной соломенной белки невероятных размеров. Одних глав города вспоминают…

Читать далее

Циклонный пылеуловитель газа

Циклонный пылеуловитель газа имеет более узкое назначение, чем циклонные установки общего назначения. Циклонный пылеуловитель газа используется для отделения дымовых потоков, циркулирующих в дымоход от частичек угольной пыли, золы и сажи. Горение некоторых видов топлива при отсутствии необходимого воздухообмена сопровождается образованием копоти, которая имеет очень легкую массу. Конвекционные дымовые потоки подхватывают ее и подчиняясь пневматической тяге выбрасывают ее через дымоход. Данный процесс вредит не только экологии, но также и конструктивным узлам котлов и дымовых отводов. Происходит перманентное засорение и ухудшение эксплуатационных характеристик. Циклонный пылеуловитель газа имеет отдельную конструкцию от котловой установки,…

Читать далее